24-01.0405.2022
Pabellón Universitario de Albacete
Listado definitivo de inscritos al Tau Cerámica Albacete Challenger 2022
1
Lucía Sainz Pelegri
Marta Marrero Marrero
13,180
2
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
12,488
3
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
10,811
4
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
8,120
5
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
5,459
6
Jessica Castelló López
Alix Collombon
5,138
7
Bárbara Las Heras Monterde
Verónica Virseda Sánchez
5,098
8
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Araújo
4,059
9
Carla Mesa Salazar
Claudia Jensen Sirvent
3,913
10
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
3,766
11
Ana Catarina Nogueira
María Del Carmen Villalba Sánchez
3,383
12
Esther Carnicero Martín
Lucía Martínez Gómez
2,690
13
Anna Cortiles Tapias
Xénia Clascá Vidiella
2,553
14
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
2,530
15
Sandra Bellver Fructuoso
Carolina Orsi Gallorini
2,342
16
Teresa Navarro López-Barajas
Léa Godallier
2,326
17
Julia Polo Bautista
Cecilia Reiter
2,270
18
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Arantxa Soriano Pérez
2,255
19
Noa Cánovas Paredes
Marina Guinart España
2,118
20
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
2,079
21
Alicia Seijas Cali
Raquel Piltcher
1,756
22
Araceli Martínez Ibáñez
Jimena Velasco Postiguillo
1,755
23
Carlotta Casali Vannicelli
Patricia Martínez Fortún
1,509
24
Melania Merino Saéz
Lorena Alonso De Lera
1,435
25
Manuela Schuck Silva
Chiara Pappacena
1,416
26
Sara Pujals Pérez
Nicole Traviesa Mola
1,374
27
Alba Galán Romo
Alicia Alegre Masnou
1,370
28
Nuria Vivancos Vivancos
Carmen Castillón Gámez
1,356
29
Lourdes Pascual Rodríguez
Carmen García Pardo
1,349
30
Giulia Sussarello
Roberta Vinci
1,342
31
Alicia Blanco Rojo
Sara Ruiz Soto
1,325
32
Marta Barrera De La Fuente
Marta Caparrós Maldonado
1,109
33
Nelida Beatriz Brito Azcona
Amanda Girdo
1,083
34
Mónica Gómez Rivas
Marina Pinacho Sánchez
959
35
Lucía Pérez Parra
Giorgia Marchetti
935
36
Valentina Tommasi
Martina Fassio Goyeneche
761
37
Sandra Hernández Camacho
Gemma Negre Sánchez
655
38
Alba Pérez Momha
Lorena Vano
479
39
Alejandra Alonso De Villa
Marta Borrero Fernández De La Puente
437
40
Letizia Maria Manquillo Alarza
Patrícia Ribeiro
436
41
Ana Varo Ramos
Catarina Castro Vilela
413
42
Ana María Cabrejas Ruiz
Carla Serrano González
404
43
Noemí Aguilar Carrillo
Marta Arellano Navarro
403
44
Carolina Petrelli Schiavini
Emily Stellato
389
45
Laia Rodriguez Abajo
Mireia Herrada Ruiz
384
46
Ksenia Sharifova
Raquel Segura Aguilar
337
47
Manuela Isabel Alaga Drosdov
Lucia Garcia Trella
336
48
Iris Donate Murcia
Estela Francés Fernández
332
49
Maria Castañera Hernandez
Carla Castillo Velarde
328
50
Melisa Chico Echandia
Aitana Perez Encinas
317
51
Ana Domínguez Gracia
Rebeca Lopez Lopez
291
52
Priscila Rodriguez Garcia
Eunice Maria Rodriguez Garcia
260
53
Laia Carratala Montolio
Marta Pérez Arias
188
54
Pilar Albarran Villalon
Ruth Gonzalez Martinez
186
55
Agustina Ceretani Hegi
Laura Gomez Pando
171
56
Claudia Del Coso Iglesias
Lorena Cossio Capilla
155
57
Amanda Lopez Moral
Valeria Atencia Basilio
154
58
Maaike Betz
Águeda Pérez Ortiz
76
59
Lucia Peralta Exposito
Lucía Muñoz Esteban
60
Abigail Micaela Zabala
Macarena Abigail Prieto
Luciano Capra
Maximiliano Sánchez
10,956
Javier Rico Dasi
Javier Ruiz González
6,638
Miguel Yanguas Diez
Jorge Nieto Ruiz
5,646
Lucas De Oliveira Campagnolo
Javier Garrido Gómez
5,595
Jon Sanz Zalba
Miguel Lamperti
5,213
Agustín Gómez Silingo
Francisco Manuel Gil Morales
3,613
Iván Ramírez Del Campo
Alejandro Arroyo Albert
3,392
Víctor Ruiz Remedios
José Rico Dasi
3,381
Álvaro Cepero Rodríguez
Pablo Lijó Santos
3,285
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
3,259
Gonzalo Rubio Pérez
Jorge Ruiz Gutiérrez
3,007
Jesús Moya Sos
Antón Sans Riola
3,004
Francisco Javier Leal Perez
Uri Botello Cohen
2,942
Sergio Alba Sánchez
Eduardo Alonso Chillarón
2,908
Salvador Oria Ortega
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
2,889
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Lucas Bergamini
2,743
Miguel Semmler Arranz
José David Sánchez Serrano
2,733
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
2,591
Martín Sánchez Piñeiro
Javier Martínez Vázquez
2,515
Christian Fuster Simarro
Javier Valdés González
2,471
Aris Patiniotis
Denis Tomas Perino
2,432
Antonio Luque Aragón
Mario Del Castillo Marín
2,190
Juanlu Esbri Gonzalez
Javier González Barahona
1,963
Benjamin Tison
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
1,546
Ignacio Vilariño Gestoso
Adrián Blanco Antelo
1,203
Marc Quílez Palleja
Toni Bueno Gómez
1,146
Jaime Muñoz Enrile
Arnau Ayats Delgado
1,122
Miguel Ángel Solbes Llorens
Ernesto Moreno Carrasco
1,051
Jaime Fermosell Delgado
José Solano Marmolejo
1,031
Daniel Windahl
Cristian Germán Gutiérrez
957
Miguel González García
Fran Ramírez Navas
938
Víctor Manuel Mena Gil
Enrique Goenaga Garcia
859
Jairo Jose Bautista Ortiz
Pablo García Rodrigo
850
Álvaro Meléndez Amaya
Facundo Domínguez
830
Ignacio Piotto Albornoz
Nicolás Suescun
754
Federico Mouriño Proasi
José María Mouliaa López
744
Miguel Benítez Lara
José Luis González Rodríguez
738
Pedro Vera Castillo
Aitor García Bassas
692
Diego Gil Batista
Cándido Jorge Alfaro
653
Jose Jimenez Casas
Mario Huete Hernández
631
Alonso Rodríguez Martínez
Borja Yribarren Abecia
597
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
539
Jaime Menéndez Gil
Adrián Ronco López
478
Iñigo Jofre Manzanares
Aday Santana Ferrero
444
Boris Castro García
Pol Hernández Álvarez
430
Afonso Fazendeiro
Pablo Castillo Valverde
405
Rubén Rivera Serra
Guillermo Closa Puncernau
360
Francisco Gomes
Pedro Graça
358
Pablo Cardona Huerta
Emilio Sanchez Chamero
356
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
327
Jesús Ruíz Bohorquez
Adriá Mercadal Berenguer
307
David Fernández Fernandez
Carlos Martí Vaño
297
Juan Carlos Diaz Martin
Manuel Prado Prego
282
Javier Rodríguez Márquez
Adrián Marqués Berdonce
271
Daniel Santigosa Sastre
David Gala Sanchez
263
Daniel Bressel Ambrossi
Pedro Araújo
255
David Antolín Solla
Antonio González Vázquez-Monjardín
223
Ivan García Aceituno
Gonzalo Pérez Arbona
185
Mario Ortega Ripoll
Matías Nicoletti
182
Thomas Leygue
Ignacio Sager Nagel
170
61
Exequiel Mouriño Proasi
Francisco Jurado Sosa
169
62
Guillermo Collado Losada
Carl Knutsson
160
63
Alejandro Tasa Van Beek
Christian Medina Murphy
64
Adrián Corona Roldán
Iván Arrondo Pérez
147
65
Oscar Vazquez Fernandez
Christian Ramos Abad
146
66
Miguel Melero Bernal
Bastien Blanque
134
67
Igor Amondarain González
Pablo Cuesta Gómez
130
68
Pablo Deltell Juan
Miguel Morales Domenech
128
69
Belar Vera Lopez
Sergi Nogueras Lorenzo
70
Rodrigo Coello Manso
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
122
71
Javier Navarro Pérez
Fernando Cebrian Groba
102
72
Roberto Belmont Pastor
Hugo García Martínez
91
73
Pol Espinal Rey
Sergio Puertolas Robles
82
74
José Manuel Ortiz Llerena
Francisco Alameda Robles
80
75
Jorge Anglés Ponce
Douglas Rutgersson
José Carlos Bernal Rodríguez
Domingo Villegas Ropero
77
Marcos Jimenez Escobar
Luis Hernández Quesada
78
Jorge Burgos Luca De Tena
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
79
Sergi Guimet Bigas
Marc Pou Serra
Javier Puerto Elvira
Luis Alfonso Chacón Gilo
81
Marcos Cordoba Lugo
Juan Figueroa Ayala
Karlos Rodríguez Vidal
Alejandro Jerez Carnero
83
Asier Maqueda Laboret
Alejandro Jimenez Juanas
84
Juan Carlos Gama Gonzalez
Felipe Alvarez De Los Corrales Alvarez De Los Corrales Lora-Villar
85
Álvaro García Gallego
Jose Roman Martinez Sanchis
86
Pablo Pastor Landáburu
Iker Gala Sánchez
87
Pedro Alonso
Alejandro Navas Balaguer
88
Alejandro Urzola Abad
Carlos Valero Perez Marco
89
Pedro García-Consuegra Gutiérrez
Alexander Méndez-Vigo Chillida
90
Alejandro Moya Rodríguez
Carlos Velo Mora
Adrián Martínez Galindo
Elias Pérez Valiente
92
Fernando Zambrano Sánchez
Juan Ignacio González Jiménez
93
Raul Peralta Corredor
Diego Pascual Simon Tomas
94
David Leal Martínez
Luis Pozo Carballo
95
Alberto Garcia Jimenez
Javier Rodríguez Martínez
96
Santiago Corrales Diz
Hugo Pérez Fernández
0
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game