24-01.0405.2022
Pabellón Universitario de Albacete
Cuadros sujetos a cambios para el Tau Cerámica Albacete Challenger 2022
Lucía Sainz Pelegri
Marta Marrero Marrero
--
Bye
Alicia Seijas Cali
Raquel Piltcher
0-6 / 3-6
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
Araceli Martínez Ibáñez
Jimena Velasco Postiguillo
4-6 / 0-0
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
6-4 / 3-6 / 5-7
Bárbara Las Heras Monterde
Verónica Virseda Sánchez
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Araújo
6-4 / 6-2
Anna Cortiles Tapias
Xénia Clascá Vidiella
Carlotta Casali Vannicelli
Patricia Martínez Fortún
4-6 / 0-6
Noa Cánovas Paredes
Marina Guinart España
Carla Mesa Salazar
Claudia Jensen Sirvent
6-2 / 6-1
Julia Polo Bautista
Cecilia Reiter
Bye
--
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
--
Bye
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Arantxa Soriano Pérez
6-3 / 6-3
Marta Barrera De La Fuente
Marta Caparrós Maldonado
Ana Catarina Nogueira
María Del Carmen Villalba Sánchez
6-2 / 6-2
Giulia Sussarello
Roberta Vinci
Lourdes Pascual Rodríguez
Carmen García Pardo
1-6 / 2-6
Jessica Castelló López
Alix Collombon
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
6-3 / 6-2
Melania Merino Saéz
Lorena Alonso De Lera
Sandra Bellver Fructuoso
Carolina Orsi Gallorini
3-6 / 2-6
Esther Carnicero Martín
Lucía Martínez Gómez
Alicia Blanco Rojo
Sara Ruiz Soto
4-6 / 5-7
Teresa Navarro López-Barajas
Léa Godallier
Bye
--
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Lucía Sainz Pelegri
Marta Marrero Marrero
6-3 / 6-1
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
Claudia Fernández Sanchez
Julieta Evangelina Bidahorria
3-6 / 6-3 / 2-6
Bárbara Las Heras Monterde
Verónica Virseda Sánchez
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Araújo
2-6 / 4-6
Noa Cánovas Paredes
Marina Guinart España
Carla Mesa Salazar
Claudia Jensen Sirvent
4-6 / 6-7(7)
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
4-6 / 6-3 / 6-2
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Arantxa Soriano Pérez
Ana Catarina Nogueira
María Del Carmen Villalba Sánchez
6-4 / 6-1
Jessica Castelló López
Alix Collombon
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
6-4 / 3-6 / 6-4
Esther Carnicero Martín
Lucía Martínez Gómez
Teresa Navarro López-Barajas
Léa Godallier
4-6 / 6-4 / 4-6
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Lucía Sainz Pelegri
Marta Marrero Marrero
7-6(3) / 6-4
Bárbara Las Heras Monterde
Verónica Virseda Sánchez
Noa Cánovas Paredes
Marina Guinart España
3-6 / 4-6
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
6-0 / 7-5
Ana Catarina Nogueira
María Del Carmen Villalba Sánchez
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
1-6 / 6-7(1)
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Lucía Sainz Pelegri
Marta Marrero Marrero
2-6 / 4-6
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
7-6(4) / 5-7 / 3-6
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
6-3 / 3-6 / 1-6
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game