28-05.0809.2021
Jardins do Casino Estoril
Horario sujeto a cambios para el Cascais Padel Master 2021
9:30h
Ronda 1
CLUB
Pedro Jesus Robles Rodriguez
Ivan Dafonte Navas
VS
Albert Torras Cortada
Sergi Nogueras Lorenzo
Ronda 1
CLUB
José Manuel Ortiz Llerena
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
VS
Miguel Silva Pitau
Tiago Veríssimo Valério
Ronda 1
CLUB
Pablo González Neria
Bastien Blanque
VS
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
Ronda 1
CLUB
Johan Bergeron
Adrián Ronco López
VS
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
Ronda 1
CLUB
Victor Tur Checa
Pol Hernández Álvarez
VS
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Christian Medina Murphy
Ronda 1
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
Pablo Cuesta Gómez
Gonzalo Pérez Arbona
10:30h
Ronda 1
CLUB
José Carlos Bernal Rodríguez
Domingo Villegas Ropero
VS
Alberto Molina Domínguez
Adrián Martínez Galindo
Ronda 1
CLUB
Sergi Guimet Bigas
Iago González Niño
VS
Alejandro Navas Balaguer
Joaquin Terceros
Ronda 1
CLUB
David Ramalhão Fernandes
Miguel Rodrigues Vieira
VS
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
Ronda 1
CLUB
Marcello Paiva Jardim
Jesús Ruíz Bohorquez
VS
David Fernández Fernandez
Mario Ortega Ripoll
Ronda 1
CLUB
Alejandro Urzola Abad
Hugo García Martínez
VS
Daniel Luna Peinado
Ferrán Bueno Gómez
Ronda 1
CLUB
Carlos Valero Perez Marco
Chabier Alaiza Ibañez
VS
Arnau Riba Corbella
Fredrik Ask
11:30h
Ronda 1
CLUB
João Caiano Lima
Tomás Dos Santos Nunes
VS
Karlos Rodríguez Vidal
Sergio Borrero Fernández De La Puente
Ronda 1
CLUB
Juan Figueroa Ayala
Marcos Cordoba Lugo
VS
João Moura
Martim Nunes
Ronda 1
CLUB
Federico Mouriño Proasi
Exequiel Mouriño Proasi
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 1
CLUB
Javier Rodríguez Márquez
Jose Jimenez Casas
VS
Pepe Aliaga Cruz
Francisco Guerrero Cordero
Ronda 1
CLUB
Sergio Gonzalez Martínez
Alex Cinca Hernández
VS
Fernando Cebrian Groba
Miguel Morales Domenech
Ronda 1
CLUB
Oscar Vazquez Fernandez
Iván Arrondo Pérez
VS
Carlos Pérez Cabeza
Daniel De Castro Bautista
12:30h
Ronda 1
CLUB
Matías Marina Artuso
Daniel Windahl
VS
Franco Ceretani Hegi
David Cañizares Illescas
Ronda 1
CLUB
Emilio Sanchez Chamero
Daniel Santigosa Sastre
VS
Alejandro Tasa Van Beek
Javier Palasi Lozano
Ronda 1
CLUB
Pablo Deltell Juan
Miguel Melero Bernal
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 1
CLUB
Ignacio Piotto Albornoz
Nicolás Suescun
VS
Carl Knutsson
Iker Del Valle González
Ronda 1
CLUB
Daniel Bressel Ambrossi
David Antolín Solla
VS
Alonso Rodríguez Martínez
Pablo Cardona Huerta
Ronda 1
CLUB
Álvaro Delgado Sánchez
Álvaro López Luque
VS
Pablo Valín Fernández
Igor Amondarain González
17:00h
Ronda 2
CLUB
Jaime Muñoz Enrile
Fran Ramírez Navas
VS
Albert Torras Cortada
Sergi Nogueras Lorenzo
Ronda 2
CLUB
José Manuel Ortiz Llerena
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
VS
Pablo González Neria
Bastien Blanque
Ronda 2
CLUB
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
VS
Victor Tur Checa
Pol Hernández Álvarez
Ronda 2
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
José María Mouliaa López
Enrique Goenaga Garcia
Ronda 2
CLUB
Jaime Menéndez Gil
Andrés Britos
VS
José Carlos Bernal Rodríguez
Domingo Villegas Ropero
Ronda 2
CLUB
Sergi Guimet Bigas
Iago González Niño
VS
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
18:00h
Ronda 2
CLUB
Marcello Paiva Jardim
Jesús Ruíz Bohorquez
VS
Daniel Luna Peinado
Ferrán Bueno Gómez
Ronda 2
CLUB
Arnau Riba Corbella
Fredrik Ask
VS
Cándido Jorge Alfaro
Francisco Gomes
Ronda 2
CLUB
Miguel González García
Miguel Ángel Solbes Llorens
VS
Karlos Rodríguez Vidal
Sergio Borrero Fernández De La Puente
Ronda 2
CLUB
Juan Figueroa Ayala
Marcos Cordoba Lugo
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 2
CLUB
Javier Rodríguez Márquez
Jose Jimenez Casas
VS
Fernando Cebrian Groba
Miguel Morales Domenech
Ronda 2
CLUB
Carlos Pérez Cabeza
Daniel De Castro Bautista
VS
Martín Ariel Andornino
Facundo Domínguez
19:00h
Ronda 2
CLUB
Pablo García Rodrigo
Víctor Manuel Mena Gil
VS
Matías Marina Artuso
Daniel Windahl
Ronda 2
CLUB
Emilio Sanchez Chamero
Daniel Santigosa Sastre
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 2
CLUB
Ignacio Piotto Albornoz
Nicolás Suescun
VS
Daniel Bressel Ambrossi
David Antolín Solla
Ronda 2
CLUB
Álvaro Delgado Sánchez
Álvaro López Luque
VS
Pedro Vera Castillo
Aitor García Bassas
10:00h
Ronda 3
CLUB
Jaime Muñoz Enrile
Fran Ramírez Navas
VS
Pablo González Neria
Bastien Blanque
Ronda 3
CLUB
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
VS
José María Mouliaa López
Enrique Goenaga Garcia
Ronda 3
CLUB
Jaime Menéndez Gil
Andrés Britos
VS
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
Ronda 3
CLUB
Marcello Paiva Jardim
Jesús Ruíz Bohorquez
VS
Cándido Jorge Alfaro
Francisco Gomes
11:00h
Ronda 3
CLUB
Miguel González García
Miguel Ángel Solbes Llorens
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 3
CLUB
Javier Rodríguez Márquez
Jose Jimenez Casas
VS
Martín Ariel Andornino
Facundo Domínguez
Ronda 3
CLUB
Pablo García Rodrigo
Víctor Manuel Mena Gil
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 3
CLUB
Daniel Bressel Ambrossi
David Antolín Solla
VS
Pedro Vera Castillo
Aitor García Bassas
18:00h
Ronda 1
CLUB
Miguel González García
Miguel Ángel Solbes Llorens
VS
Diego Gil Batista
Aday Santana Ferrero
Ronda 1
CLUB
Jaime Muñoz Enrile
Fran Ramírez Navas
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 1
CLUB
Martín Ariel Andornino
Facundo Domínguez
VS
José Carlos Gaspar Campos
Gonzalo Díaz
Ronda 1
CLUB
Benjamin Tison
Marc Quílez Palleja
VS
Pedro Vera Castillo
Aitor García Bassas
17:00h
Ronda 1
CLUB
Javier Pérez Morillas
Diego Ramos
VS
José María Mouliaa López
Enrique Goenaga Garcia
Ronda 1
CLUB
Rubén Rivera Serra
Toni Bueno Gómez
VS
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
Ronda 1
CLUB
Cándido Jorge Alfaro
Francisco Gomes
VS
Jaime Menéndez Gil
Andrés Britos
Ronda 1
CLUB
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
VS
Cristian Germán Gutiérrez
Miguel Benítez Lara
16:00h
Ronda 1
CLUB
Pilar Albarran Villalon
Priscila Rodriguez Garcia
VS
Laia Bonilla Torres
Ana Domínguez Gracia
Ronda 1
CLUB
Ana Varo Ramos
Noemí Aguilar Carrillo
VS
Alejandra Alonso De Villa
Marina Pinacho Sánchez
Ronda 1
CLUB
Aitana Perez Encinas
Rocio Albarran Villalon
VS
Cristina González Moro
Melisa Chico Echandia
Ronda 1
CLUB
Maria Castañera Hernandez
Ainhoa Rico Martín
VS
Bárbara Ribeiro Ribeiro
Joana Brites Brites
17:00h
Ronda 1
CLUB
Agustina Ceretani Hegi
Nerea Derbis
VS
Carolina Petrelli Schiavini
Alessia La Monaca
Ronda 1
CLUB
Mafalda Fernandes
Diana Da Silva
VS
Lucía Pérez Parra
Claudia Fernández Sanchez
Ronda 1
CLUB
Inês Conde
Marina Afonso Aparicio
VS
Rebeca Lopez Lopez
Marta Arellano Navarro
Ronda 1
CLUB
Lucía Rodríguez Rejón
Aitana García Román
VS
Melissa Martin
Marta Pérez Arias
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Álvaro Cepero Rodríguez
Alejandro Arroyo Albert
VS
Maximiliano Grabiel Martínez
Sebastián Nerone
Ronda 3
PISTA 2
Salvador Oria Ortega
Jorge Ruiz Gutiérrez
VS
Denis Tomas Perino
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
9:00h
Ronda 2
CLUB
Álvaro Cepero Rodríguez
Alejandro Arroyo Albert
VS
Diego Gil Batista
Aday Santana Ferrero
Ronda 2
CLUB
Javier Pérez Morillas
Diego Ramos
VS
Maximiliano Grabiel Martínez
Sebastián Nerone
Ronda 2
CLUB
Salvador Oria Ortega
Jorge Ruiz Gutiérrez
VS
Jaime Muñoz Enrile
Fran Ramírez Navas
Ronda 2
CLUB
Martín Ariel Andornino
Facundo Domínguez
VS
Denis Tomas Perino
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
10:00h
Ronda 2
CLUB
Antonio Luque Aragón
Mario Del Castillo Marín
VS
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
Ronda 2
CLUB
Jaime Menéndez Gil
Andrés Britos
VS
Javier Martínez Vázquez
Adrián Blanco Antelo
Ronda 2
CLUB
Ignacio González Gadea
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
VS
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
Ronda 2
CLUB
Benjamin Tison
Marc Quílez Palleja
VS
Juan Mieres Petruf
Martín Sánchez Piñeiro
Lunes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA 2
Antonio Luque Aragón
Mario Del Castillo Marín
VS
Javier Martínez Vázquez
Adrián Blanco Antelo
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
VS
Juan Mieres Petruf
Martín Sánchez Piñeiro
10:00h
Ronda 2
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Laia Bonilla Torres
Ana Domínguez Gracia
Ronda 2
CLUB
Ana Varo Ramos
Noemí Aguilar Carrillo
VS
Mireia Herrada Ruiz
Martina Fassio Goyeneche
Ronda 2
CLUB
Helena Wyckaert
Carmen García Pardo
VS
Cristina González Moro
Melisa Chico Echandia
Ronda 2
CLUB
Maria Castañera Hernandez
Ainhoa Rico Martín
VS
Mónica Gómez Rivas
Sara Ruiz Soto
Ronda 1
PISTA 2
Sergio Alba Sánchez
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Juan Cruz Belluati López
Javier Garrido Gómez
11:00h
Ronda 2
CLUB
Chiara Pappacena
Giorgia Marchetti
VS
Carolina Petrelli Schiavini
Alessia La Monaca
Ronda 2
CLUB
Lucía Pérez Parra
Claudia Fernández Sanchez
VS
Lorena Vano
Carmen Castillón Gámez
Ronda 2
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Lourdes Pascual Rodríguez
VS
Rebeca Lopez Lopez
Marta Arellano Navarro
Ronda 2
CLUB
Melissa Martin
Marta Pérez Arias
VS
Manuela Schuck Silva
Marta Caparrós Maldonado
17:00h
Ronda 1
CLUB
Anna Cortiles Tapias
Xénia Clascá Vidiella
VS
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
Ronda 1
CLUB
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
VS
Mireia Herrada Ruiz
Martina Fassio Goyeneche
Ronda 1
CLUB
Maria Castañera Hernandez
Ainhoa Rico Martín
VS
Sara Pujals Pérez
Nicole Traviesa Mola
Ronda 1
CLUB
Helena Wyckaert
Carmen García Pardo
VS
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
18:00h
Ronda 1
CLUB
Chiara Pappacena
Giorgia Marchetti
VS
Giulia Sussarello
Carolina Orsi Gallorini
Ronda 1
CLUB
Manuela Schuck Silva
Marta Caparrós Maldonado
VS
Julia Polo Bautista
Melania Merino Saéz
Ronda 1
CLUB
Ana María Cabrejas Ruiz
Teresa Navarro López-Barajas
VS
Carlotta Casali Vannicelli
Lourdes Pascual Rodríguez
Ronda 1
CLUB
Alicia Seijas Cali
Andreína De Los Santos Sarasúa
VS
Lorena Vano
Carmen Castillón Gámez
Martes O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA 2
Juan Martín Díaz Martínez
Pablo Lijó Santos
VS
José David Sánchez Serrano
Matías Díaz Sangiorgio
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Adrián Allemandi
Jorge Nieto Ruiz
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
Martes O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Pedro Araújo
Afonso Fazendeiro
VS
Jerónimo González Luque
Javier Rico Dasi
15:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Álvaro Cepero Rodríguez
Alejandro Arroyo Albert
VS
Pablo Lima
Agustín Tapia
16:00h
Ronda 1
PISTA 2
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Denis Tomas Perino
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Martes O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Agustín Gómez Silingo
Jon Sanz Zalba
VS
Arturo Coello Manso
Javier Ruiz González
9:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
VS
Víctor Ruiz Remedios
José Rico Dasi
10:00h
Ronda 2
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Chiara Pappacena
Giorgia Marchetti
Ronda 2
CLUB
Mireia Herrada Ruiz
Martina Fassio Goyeneche
VS
Manuela Schuck Silva
Marta Caparrós Maldonado
Ronda 2
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Lourdes Pascual Rodríguez
VS
Maria Castañera Hernandez
Ainhoa Rico Martín
Ronda 2
CLUB
Alicia Seijas Cali
Andreína De Los Santos Sarasúa
VS
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
Ronda 1
PISTA 2
Javier Valdés González
Agustín Gutiérrez
VS
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
Miercoles O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Juan Lebrón Chincoa
Alejandro Galán Romo
VS
Lucas De Oliveira Campagnolo
Lucas Bergamini
Ronda 1
PISTA 2
Javier Martínez Vázquez
Adrián Blanco Antelo
VS
Alejandro Ruiz Granados
Ernesto Moreno Carrasco
Miercoles O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA 2
Ramiro Moyano
Uri Botello Cohen
VS
Miguel Yanguas Diez
Miguel Lamperti
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Maximiliano Sánchez
Luciano Capra
VS
Diogo Rocha
Pedro Graça
15:30h
Ronda 1
PISTA 2
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
VS
Christian Fuster Simarro
Javier González Barahona
Miercoles O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Ronda 1
PISTA 2
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Katia Rodrigues
Catarina Castro Vilela
9:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Francisco Javier Leal Perez
Miguel Semmler Arranz
19:00h
Ronda 1
CLUB
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
VS
Manuela Schuck Silva
Marta Caparrós Maldonado
Ronda 1
CLUB
Ángela Caro Cantín
Arantxa Soriano Pérez
VS
Carlotta Casali Vannicelli
Lourdes Pascual Rodríguez
Ronda 1
CLUB
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Catalina Tenorio
Patricia Martínez Fortún
18:00h
Ronda 1
CLUB
Léa Godallier
Ariadna Cañellas Rodero
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 1
CLUB
Alba Galán Romo
Bárbara Las Heras Monterde
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Ronda 1
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Alicia Blanco Rojo
Celeste Paz
16:00h
Ronda 1
CLUB
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
Ronda 1
CLUB
Nuria Vivancos Vivancos
Julieta Evangelina Bidahorria
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Ronda 1
CLUB
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Verónica Virseda Sánchez
Lucía Martínez Gómez
Ronda 1
CLUB
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
VS
Isabel Domínguez Munaiz
Lorena Alonso De Lera
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Ana Catarina Nogueira
Sofía Araújo
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
17:00h
Ronda 1
CLUB
Cecilia Reiter
Esther Carnicero Martín
VS
María Virginia Riera
Patricia Llaguno Zielinski
Ronda 1
CLUB
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Nelida Beatriz Brito Azcona
VS
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Ronda 1
CLUB
Raquel Piltcher
Araceli Martínez Ibáñez
VS
Carla Mesa Salazar
María Del Carmen Villalba Sánchez
Miercoles O.J.3º MAÑANA
Ronda 1
PISTA 2
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
VS
Patrícia Ribeiro
Margarida Fernandes
Jueves O.J.3º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Juan Lebrón Chincoa
Alejandro Galán Romo
VS
Miguel Yanguas Diez
Miguel Lamperti
Jueves O.J.2º TARDE
Ronda 2
PISTA 2
Juan Martín Díaz Martínez
Pablo Lijó Santos
VS
Jerónimo González Luque
Javier Rico Dasi
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Maximiliano Sánchez
Luciano Capra
VS
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
15:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Javier Martínez Vázquez
Adrián Blanco Antelo
VS
Pablo Lima
Agustín Tapia
9:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Juan Cruz Belluati López
Javier Garrido Gómez
Ronda 2
CLUB
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Ronda 2
PISTA 2
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
VS
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
16:00h
Ronda 2
PISTA 2
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Arturo Coello Manso
Javier Ruiz González
Jueves O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
Ronda 2
PISTA 2
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Jessica Castelló López
Alix Collombon
Jueves O.J.3º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Víctor Ruiz Remedios
José Rico Dasi
VS
Adrián Allemandi
Jorge Nieto Ruiz
Ronda 2
CLUB
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 2
PISTA 2
Carla Mesa Salazar
María Del Carmen Villalba Sánchez
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
Jueves O.J.4º MAÑANA
Ronda 2
CLUB
Ángela Caro Cantín
Arantxa Soriano Pérez
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Ronda 2
PISTA 2
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
VS
Catalina Tenorio
Patricia Martínez Fortún
Jueves SUSP. LESION
Ronda 2
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
María Virginia Riera
Patricia Llaguno Zielinski
Viernes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Juan Lebrón Chincoa
Alejandro Galán Romo
VS
Jerónimo González Luque
Javier Rico Dasi
Viernes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Maximiliano Sánchez
Luciano Capra
VS
Pablo Lima
Agustín Tapia
15:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Arturo Coello Manso
Javier Ruiz González
Viernes O.J.3º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Adrián Allemandi
Jorge Nieto Ruiz
9:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
10:00h
Ronda 3
PISTA 2
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
VS
María Virginia Riera
Patricia Llaguno Zielinski
Viernes O.J.2º MAÑANA
Ronda 3
PISTA 2
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Elisabet Amatriaín Armas
Carolina Navarro Björk
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
Sabado O.J.2º TARDE
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Juan Lebrón Chincoa
Alejandro Galán Romo
VS
Maximiliano Sánchez
Luciano Capra
Sabado O.J.2º MAÑANA
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
10:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
VS
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
17:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
Domingo O.J.2º MAÑANA
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Juan Lebrón Chincoa
Alejandro Galán Romo
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
10:00h
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game