04-11.04.2021
Wizink Center
Horario sujeto a cambios para el Adeslas Madrid Open 2021
9:30h
Ronda 1
CLUB
Mario Cerezo Casado
Javier Palasi Lozano
VS
David Antolín Solla
Manuel Prado Prego
Ronda 1
CLUB
Carl Knutsson
Daniel Windahl
VS
Christian Medina Murphy
Oscar Vazquez Fernandez
Ronda 1
CLUB
Simone Cremona
Daniele Cattaneo
VS
Jaime Muñoz Enrile
Javier García Mora
Ronda 1
CLUB
Jordi Muñoz Baixas
Pepe Aliaga Cruz
VS
Alberto Molina Domínguez
Ionian Antonelly Carballo Hernández
Ronda 1
CLUB
Carlos Pérez Cabeza
Javier De Paiz Ferrer
VS
Daniel De Castro Bautista
Alonso Rodríguez Martínez
Ronda 1
CLUB
Pablo García Rodrigo
Raúl Díaz García
VS
Javier Rodríguez Márquez
Adrián Ronco López
10:30h
Ronda 1
CLUB
Adrián Corona Roldán
Alfonso Sánchez Arriaga
VS
Jose Pedro Montalban Martin
Antonio José Cardona Botella
Ronda 1
CLUB
Francisco Alameda Robles
Guillermo Collado Losada
VS
José María Mouliaa López
Pablo Castillo Valverde
Ronda 1
CLUB
Francisco Jurado Sosa
Ismael Rodriguez Mazario
VS
Miguel Semmler Arranz
Francisco Javier Leal Perez
Ronda 1
CLUB
Jaime Menéndez Gil
José Solano Marmolejo
VS
Fran Ramírez Navas
Jairo Jose Bautista Ortiz
Ronda 1
CLUB
Arnau Riba Corbella
Guillermo Closa Puncernau
VS
Daniel Bressel Ambrossi
David García Campos
Ronda 1
CLUB
Víctor Saenz De Navarrete
Xavier De Benito Fraile
VS
Johan Bergeron
Robin Haziza
11:30h
Ronda 1
CLUB
Emilio Sanchez Chamero
Jose Jimenez Casas
VS
Boris Castro García
Ferrán Bueno Gómez
Ronda 1
CLUB
Alejandro Tasa Van Beek
Richard Brooks
VS
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
Ronda 1
CLUB
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
Matías Nicoletti
VS
Diego Gil Batista
Sergio Icardo Alcorisa
Ronda 1
CLUB
Vasco Pascoal
Miguel Deus
VS
Federico Mouriño Proasi
Raul Medina Lopez
Ronda 1
CLUB
David Alten
Christoph Krenn
VS
Luis Pozo Carballo
Pedro Meléndez Amaya
Ronda 1
CLUB
Juanlu Esbri Gonzalez
David Fernández Fernandez
VS
Álvaro Delgado Sánchez
Luís Ortega Pérez
12:30h
Ronda 1
CLUB
Iker Del Valle González
Enrique Goenaga Garcia
VS
Pablo Valín Fernández
Daniel Avilés Cayuela
Ronda 1
CLUB
Guillermo Casal Maldonado
Nuno Deus
VS
Adriá Mercadal Berenguer
Jesús Ruíz Bohorquez
Ronda 1
CLUB
Marc Pou Serra
Carlos Mora Íscar
VS
Bastien Blanque
Borja Yribarren Abecia
Ronda 1
CLUB
José Carlos Gaspar Campos
Miguel Benítez Lara
VS
Daniel Luna Peinado
Adrián Marqués Berdonce
Ronda 1
CLUB
Rubén Sánchez Sánchez
Francisco Arenas Gualda
VS
José Carlos Bernal Rodríguez
Jesús Espejo Sánchez
Ronda 1
CLUB
Juan Carlos Diaz Martin
Gonzalo Pérez Arbona
VS
Hugo García Martínez
Antón Márquez Larrea
16:00h
Ronda 2
CLUB
Javier Valdés González
Simon Vasquez
VS
Mario Cerezo Casado
Javier Palasi Lozano
Ronda 2
CLUB
Christian Medina Murphy
Oscar Vazquez Fernandez
VS
Jaime Muñoz Enrile
Javier García Mora
Ronda 2
CLUB
Jordi Muñoz Baixas
Pepe Aliaga Cruz
VS
Daniel De Castro Bautista
Alonso Rodríguez Martínez
Ronda 2
CLUB
Javier Rodríguez Márquez
Adrián Ronco López
VS
Facundo Domínguez
Fernando Poggi
17:00h
Ronda 2
CLUB
Marc Quílez Palleja
Cristian Germán Gutiérrez
VS
Adrián Corona Roldán
Alfonso Sánchez Arriaga
Ronda 2
CLUB
José María Mouliaa López
Pablo Castillo Valverde
VS
Miguel Semmler Arranz
Francisco Javier Leal Perez
Ronda 2
CLUB
Fran Ramírez Navas
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Daniel Bressel Ambrossi
David García Campos
Ronda 2
CLUB
Johan Bergeron
Robin Haziza
VS
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
18:00h
Ronda 2
CLUB
Diogo Rocha
Javier Redondo Méndez
VS
Boris Castro García
Ferrán Bueno Gómez
Ronda 2
CLUB
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
VS
Diego Gil Batista
Sergio Icardo Alcorisa
Ronda 2
CLUB
Vasco Pascoal
Miguel Deus
VS
Luis Pozo Carballo
Pedro Meléndez Amaya
Ronda 2
CLUB
Juanlu Esbri Gonzalez
David Fernández Fernandez
VS
Juan Manuel Vázquez
Claudio Conrado Lanzinger Zurita
19:00h
Ronda 2
CLUB
Benjamin Tison
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
VS
Iker Del Valle González
Enrique Goenaga Garcia
Ronda 2
CLUB
Adriá Mercadal Berenguer
Jesús Ruíz Bohorquez
VS
Bastien Blanque
Borja Yribarren Abecia
Ronda 2
CLUB
José Carlos Gaspar Campos
Miguel Benítez Lara
VS
Rubén Sánchez Sánchez
Francisco Arenas Gualda
Ronda 2
CLUB
Juan Carlos Diaz Martin
Gonzalo Pérez Arbona
VS
Miguel González García
Marcello Paiva Jardim
9:30h
Ronda 3
CLUB
Mario Cerezo Casado
Javier Palasi Lozano
VS
Jaime Muñoz Enrile
Javier García Mora
Ronda 3
CLUB
Daniel De Castro Bautista
Alonso Rodríguez Martínez
VS
Facundo Domínguez
Fernando Poggi
Ronda 3
CLUB
Marc Quílez Palleja
Cristian Germán Gutiérrez
VS
Miguel Semmler Arranz
Francisco Javier Leal Perez
Ronda 3
CLUB
Fran Ramírez Navas
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
10:30h
Ronda 3
CLUB
Boris Castro García
Ferrán Bueno Gómez
VS
Diego Gil Batista
Sergio Icardo Alcorisa
Ronda 3
CLUB
Vasco Pascoal
Miguel Deus
VS
Juanlu Esbri Gonzalez
David Fernández Fernandez
Ronda 3
CLUB
Benjamin Tison
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
VS
Adriá Mercadal Berenguer
Jesús Ruíz Bohorquez
Ronda 3
CLUB
José Carlos Gaspar Campos
Miguel Benítez Lara
VS
Miguel González García
Marcello Paiva Jardim
14:00h
Ronda 1
CLUB
Margarida Fernandes
Patrícia Ribeiro
VS
Carlotta Casali Vannicelli
Carolina Orsi Gallorini
Ronda 1
CLUB
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Agustina Ceretani Hegi
Andrea Pérez Selles
Ronda 1
CLUB
Gala León García
Alicia Seijas Cali
VS
Mireia Herrada Ruiz
Marina Guinart España
Ronda 1
CLUB
Melissa Martin
Martina Fassio Goyeneche
VS
Lucía Pérez Parra
Cristina Carrascosa Cazorla
15:00h
Ronda 1
CLUB
Rafaella Masseron Laviaguerre Silva
Lucía Rodríguez Rejón
VS
Carla Tur Mari
Pilar Escandell Planells
Ronda 1
CLUB
Aitana Perez Encinas
Carmen Castillón Gámez
VS
Cristina Musial Navarro
Marta Pérez Arias
Ronda 1
CLUB
Valentina Tommasi
Emily Stellato
VS
Eunice Maria Rodriguez Garcia
Priscila Rodriguez Garcia
Ronda 1
CLUB
Ana María Cabrejas Ruiz
Catarina Castro Vilela
VS
Marta Borrero Fernández De La Puente
Alba Izquierdo Rodríguez
16:00h
Ronda 1
CLUB
Nicolás Suescun
Sebastián Nerone
VS
Pedro Vera Castillo
Rubén Rivera Serra
Ronda 1
CLUB
Javier Pérez Morillas
Andrés Britos
VS
Juan Manuel Restivo
Raúl Marcos Durán
Ronda 1
CLUB
Antonio Luque Aragón
Mario Del Castillo Marín
VS
Jaime Muñoz Enrile
Javier García Mora
Ronda 1
CLUB
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
VS
Pedro Alonso-Martínez
Germán Tamame
17:00h
Ronda 1
CLUB
Matías Marina Artuso
Mario Huete Hernández
VS
Vasco Pascoal
Miguel Deus
Ronda 1
CLUB
Diego Gil Batista
Sergio Icardo Alcorisa
VS
Miguel Ángel Solbes Llorens
Ricardo Martínez Sánchez
Ronda 1
CLUB
José Carlos Gaspar Campos
Miguel Benítez Lara
VS
Marc Quílez Palleja
Cristian Germán Gutiérrez
Ronda 1
CLUB
Facundo Domínguez
Fernando Poggi
VS
Benjamin Tison
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
11:30h
Ronda 2
CLUB
Manuela Isabel Alaga Drosdov
Estela Francés Fernández
VS
Carlotta Casali Vannicelli
Carolina Orsi Gallorini
Ronda 2
CLUB
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Chiara Pappacena
Giulia Sussarello
Ronda 2
CLUB
Marta Caparrós Maldonado
Carmen García Pardo
VS
Gala León García
Alicia Seijas Cali
Ronda 2
CLUB
Melissa Martin
Martina Fassio Goyeneche
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
12:30h
Ronda 2
CLUB
Elena Ramírez Gómez
Raquel Segura Aguilar
VS
Carla Tur Mari
Pilar Escandell Planells
Ronda 2
CLUB
Aitana Perez Encinas
Carmen Castillón Gámez
VS
Ainhoa Rico Martín
Marina Pinacho Sánchez
Ronda 2
CLUB
Mónica Gómez Rivas
Laia Bonilla Torres
VS
Valentina Tommasi
Emily Stellato
Ronda 2
CLUB
Marta Borrero Fernández De La Puente
Alba Izquierdo Rodríguez
VS
Nuria Vivancos Vivancos
Xénia Clascá Vidiella
9:30h
Ronda 2
CLUB
Maximiliano Grabiel Martínez
Adrián Blanco Antelo
VS
Pedro Vera Castillo
Rubén Rivera Serra
Ronda 2
CLUB
Juan Manuel Restivo
Raúl Marcos Durán
VS
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Salvador Oria Ortega
Ronda 2
CLUB
Aris Patiniotis
Jon Sanz Zalba
VS
Antonio Luque Aragón
Mario Del Castillo Marín
Ronda 2
CLUB
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
VS
Jorge Ruiz Gutiérrez
Diego Ramos
10:30h
Ronda 2
CLUB
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Vasco Pascoal
Miguel Deus
Ronda 2
CLUB
Diego Gil Batista
Sergio Icardo Alcorisa
VS
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Ronda 2
CLUB
Francisco Gomes
Gonzalo Díaz
VS
José Carlos Gaspar Campos
Miguel Benítez Lara
Ronda 2
CLUB
Benjamin Tison
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
VS
Sergio Alba Sánchez
Francisco Manuel Gil Morales
Martes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA 2
Maximiliano Grabiel Martínez
Adrián Blanco Antelo
VS
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Salvador Oria Ortega
15:00h
Ronda 3
PISTA 2
Aris Patiniotis
Jon Sanz Zalba
VS
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
Martes O.J.4º TARDE
Ronda 3
PISTA 2
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Martes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA 2
José Carlos Gaspar Campos
Miguel Benítez Lara
VS
Sergio Alba Sánchez
Francisco Manuel Gil Morales
18:00h
Ronda 1
CLUB
Ángela Caro Cantín
Nuria Rodríguez Camacho
VS
Valentina Tommasi
Emily Stellato
Ronda 1
CLUB
Ainhoa Rico Martín
Marina Pinacho Sánchez
VS
Ariadna Cañellas Rodero
Léa Godallier
Ronda 1
CLUB
Julia Polo Bautista
Sara Pujals Pérez
VS
Nuria Vivancos Vivancos
Xénia Clascá Vidiella
Ronda 1
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Marta Porras Sánchez
VS
Carla Tur Mari
Pilar Escandell Planells
17:00h
Ronda 1
CLUB
Gala León García
Alicia Seijas Cali
VS
Nuria Rovira Noguer
Maite Gabarrus Alonso
Ronda 1
CLUB
Marina Martínez Lobo
Sofía Saiz Vallejo
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 1
CLUB
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Arantxa Soriano Pérez
Patricia Martínez Fortún
Ronda 1
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Carolina Orsi Gallorini
VS
Celeste Paz
Sara Ruiz Soto
9:30h
Ronda 2
CLUB
Ángela Caro Cantín
Nuria Rodríguez Camacho
VS
Nuria Rovira Noguer
Maite Gabarrus Alonso
Ronda 2
CLUB
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
VS
Ariadna Cañellas Rodero
Léa Godallier
Ronda 2
CLUB
Carla Tur Mari
Pilar Escandell Planells
VS
Celeste Paz
Sara Ruiz Soto
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
VS
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Ronda 1
PISTA 2
Javier Rico Dasi
Jerónimo González Luque
VS
Gonzalo Rubio Pérez
Christian Fuster Simarro
Miercoles O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
CLUB
Julia Polo Bautista
Sara Pujals Pérez
VS
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
Ronda 1
PISTA 2
Arturo Coello Manso
Miguel Lamperti
VS
Martín Sánchez Piñeiro
Javier González Barahona
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Salvador Oria Ortega
VS
Maximiliano Sánchez
Adrián Allemandi
Miercoles O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA 2
Juan Cruz Belluati López
Javier Garrido Gómez
VS
Ernesto Moreno Carrasco
Denis Tomas Perino
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Ramiro Moyano
José Rico Dasi
VS
Franco Stupaczuk
Alejandro Ruiz Granados
15:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Álvaro Cepero Rodríguez
Juan Mieres Petruf
VS
Aday Santana Ferrero
Cristian Gutiérrez Albizu
Ronda 1
PISTA 2
Luciano Capra
Pablo Lijó Santos
VS
Lucas Bergamini
Lucas De Oliveira Campagnolo
Miercoles O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Ignacio González Gadea
Víctor Ruiz Remedios
Ronda 1
PISTA 2
Javier Martínez Vázquez
Agustín Gutiérrez
VS
Jorge Nieto Ruiz
Juan Martín Díaz Martínez
Miercoles O.J.3º MAÑANA
Ronda 1
PISTA 2
Eduardo Alonso Chillarón
Jesús Moya Sos
VS
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Agustín Gómez Silingo
Matías Díaz Sangiorgio
VS
Sergio Alba Sánchez
Francisco Manuel Gil Morales
14:00h
Ronda 1
CLUB
Verónica Virseda Sánchez
Lucía Martínez Gómez
VS
Carla Mesa Salazar
Bárbara Las Heras Monterde
Ronda 1
CLUB
Isabel Domínguez Munaiz
Lorena Alonso De Lera
VS
María Virginia Riera
Patricia Llaguno Zielinski
Ronda 1
CLUB
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Catalina Tenorio
Julieta Evangelina Bidahorria
16:00h
Ronda 1
CLUB
Carla Tur Mari
Pilar Escandell Planells
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Ronda 1
CLUB
Elisabet Amatriaín Armas
Sofía Araújo
VS
Anna Cortiles Tapias
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Ronda 1
CLUB
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Nelida Beatriz Brito Azcona
Nicole Traviesa Mola
17:00h
Ronda 1
CLUB
Ana Catarina Nogueira
Teresa Navarro López-Barajas
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 1
CLUB
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Melania Merino Saéz
Alicia Blanco Rojo
Ronda 1
CLUB
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
VS
Nuria Rovira Noguer
Maite Gabarrus Alonso
15:00h
Ronda 1
CLUB
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
VS
Carolina Navarro Björk
Cecilia Reiter
Ronda 1
CLUB
Raquel Piltcher
Esther Carnicero Martín
VS
Alba Galán Romo
María Del Carmen Villalba Sánchez
Ronda 1
CLUB
Araceli Martínez Ibáñez
Sandra Hernández Camacho
VS
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Jueves O.J.3º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Juan Cruz Belluati López
Javier Garrido Gómez
Jueves O.J.2º TARDE
Ronda 2
PISTA 2
Álvaro Cepero Rodríguez
Juan Mieres Petruf
VS
Franco Stupaczuk
Alejandro Ruiz Granados
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Jorge Nieto Ruiz
Juan Martín Díaz Martínez
15:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Lucas Bergamini
Lucas De Oliveira Campagnolo
VS
Pablo Lima
Agustín Tapia
Ronda 2
PISTA 2
Sergio Alba Sánchez
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Jueves O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Arturo Coello Manso
Miguel Lamperti
Ronda 2
PISTA 2
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
VS
María Virginia Riera
Patricia Llaguno Zielinski
Ronda 2
PISTA 3
Alba Galán Romo
María Del Carmen Villalba Sánchez
VS
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
9:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Maximiliano Sánchez
Adrián Allemandi
Ronda 2
PISTA 2
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
VS
Verónica Virseda Sánchez
Lucía Martínez Gómez
Ronda 2
PISTA 3
Paula Josemaría Martín
Ariana Sánchez Fallada
VS
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
Jueves O.J.3º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Javier Rico Dasi
Jerónimo González Luque
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
Ronda 2
PISTA 2
Ana Catarina Nogueira
Teresa Navarro López-Barajas
VS
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
Ronda 2
PISTA 3
Elisabet Amatriaín Armas
Sofía Araújo
VS
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
Jueves O.J.4º MAÑANA
Ronda 2
PISTA 2
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
Ronda 2
PISTA 3
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Viernes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Franco Stupaczuk
Alejandro Ruiz Granados
Viernes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Pablo Lima
Agustín Tapia
15:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Arturo Coello Manso
Miguel Lamperti
VS
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
Viernes O.J.3º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
Viernes O.J.2º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
VS
María Virginia Riera
Patricia Llaguno Zielinski
Ronda 3
PISTA 2
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
Viernes SUSPENDIDO
Ronda 3
PISTA 2
Ana Catarina Nogueira
Teresa Navarro López-Barajas
VS
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
9:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Paula Josemaría Martín
Ariana Sánchez Fallada
VS
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Sabado O.J.2º TARDE
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Franco Stupaczuk
Alejandro Ruiz Granados
VS
Pablo Lima
Agustín Tapia
Sabado O.J.2º MAÑANA
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Arturo Coello Manso
Miguel Lamperti
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
10:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Alejandra Salazar Bengoechea
Gemma Triay Pons
VS
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
16:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Paula Josemaría Martín
Ariana Sánchez Fallada
VS
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
Domingo O.J.2º MAÑANA
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Franco Stupaczuk
Alejandro Ruiz Granados
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
10:00h
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Paula Josemaría Martín
Ariana Sánchez Fallada
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game