10-17.10.2021
Suma Fitness Alfafar
Horario sujeto a cambios para el Tau Cerámica Alfafar Challenger 2021
15:00h
Ronda 1
CLUB
Daniel Muñoz Romero
Domingo Villegas Ropero
VS
Javier Puerto Elvira
Jorge Ferre Sainz
Ronda 1
CLUB
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Eneko Arija Ochoa De Alda
VS
Adrian Mendez Vives
Georgi Nikolov
Ronda 1
CLUB
Albert Trillas García
Sael Martinez Quintero
VS
Pablo Diaz Del Guante Valentin Fernández
Adrián Martínez Galindo
Ronda 1
CLUB
Luis Alfonso Chacón Gilo
Jorge Martinez Sanchez
VS
Belar Vera Lopez
Raul Jerez Miranda
Ronda 1
CLUB
Xavi Rodríguez Vila
Joaquin Mazzeo Rubi
VS
Guillem Figuerola Santiago
Pablo Burdeos Larruy
16:00h
Ronda 1
CLUB
Javier Mesa Arenas
Jorge De La Fuente De La Fuente
VS
Alejandro Moya Rodríguez
Juan Herrero Fernández
Ronda 1
CLUB
Jorge Anglés Ponce
Douglas Rutgersson
VS
Ruben Rosende Molina
Cristobal Ramírez Gea Ramírez Gea
Ronda 1
CLUB
Pol Espinal Rey
Sergio Puertolas Robles
VS
Rodrigo Coello Manso
Alex Caton Calvo
Ronda 1
CLUB
Pedro Díaz Torregrosa
Luis Hernández Quesada
VS
Alejandro Navas Balaguer
Joaquin Terceros
Ronda 1
CLUB
Pablo Valín Fernández
Daniel Blanco Dopazo
VS
Joaquim Florensa Hernandez
Gabriel Espelleta Font
17:00h
Ronda 1
CLUB
Izan Marin Pachon
Raul Peralta Corredor
VS
Antonio Varo Ramos
Jose Roman Martinez Sanchis
Ronda 1
CLUB
Roberto Belmont Pastor
Sergio Esteban Barroso
VS
Alejandro Gil Muñoz
Patricio Pérez De Guzmán De León
Ronda 1
CLUB
Pol Ferreres García
Ricard Manchón Zugasti
VS
Asier Maqueda Laboret
Eduardo Nieto De Orduña
Ronda 1
CLUB
Jose Pedro Montalban Martin
Diego Pascual Simon Tomas
VS
Sergio Gonzalez Martínez
Martín Araújo De Lizarza De Lizarza
Ronda 1
CLUB
Jorge Hernán Tupayachi Llanos
Guillermo Closa Puncernau
VS
Miguel Morales Domenech
Iván Arrondo Pérez
18:00h
Ronda 1
CLUB
Iñigo Jofre Manzanares
Ignacio Sager Nagel
VS
Alberto Garcia Jimenez
David Leal Martínez
Ronda 1
CLUB
Enzo Jensen Sirvent
David Gala Sanchez
VS
Aimar Goñi Lacabe
Alvaro Sola Alba
Ronda 1
CLUB
Víctor Cava Canals
David Alejandro Serna González
VS
Alexander Méndez-Vigo Chillida
Christopher Aguilar Carrillo
Ronda 1
CLUB
Andrés Lancha Fernández
Marcos González Blanco
VS
Óscar Guiral Mallart
Samuel Alós Boal
Ronda 1
CLUB
Pedro García-Consuegra Gutiérrez
Adrian Garcia Valverde
VS
Alex Casas Solsona
Pol Alsina Escala
19:00h
Ronda 1
CLUB
Guillermo Collado Losada
Marcos Jimenez Escobar
VS
Arnau Riba Corbella
Daniel Ollé Hurtado
Ronda 1
CLUB
Nicolo Cotto
José Manuel Ortiz Llerena
VS
Álvaro Pérez Gas
Daniel Lopez Gutierrez
Ronda 1
CLUB
Javier Navarro Pérez
Alejandro Jimenez Juanas
VS
Miguel Briega Ramos
David Clavero Ruiz
Ronda 1
CLUB
Franco Ceretani Hegi
Alvaro Montiel Caruso
VS
Ignacio Álvarez De Mon Rezola
Leonardo Damian Torigino Buscio
9:30h
Ronda 2
CLUB
Mario Ortega Ripoll
Gonzalo Pérez Arbona
VS
Javier Puerto Elvira
Jorge Ferre Sainz
Ronda 2
CLUB
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Eneko Arija Ochoa De Alda
VS
Pablo Diaz Del Guante Valentin Fernández
Adrián Martínez Galindo
Ronda 2
CLUB
Luis Alfonso Chacón Gilo
Jorge Martinez Sanchez
VS
Guillem Figuerola Santiago
Pablo Burdeos Larruy
Ronda 2
CLUB
Alejandro Moya Rodríguez
Juan Herrero Fernández
VS
Igor Amondarain González
Victor Tur Checa
10:30h
Ronda 2
CLUB
Miguel Melero Bernal
Daniel Bressel Ambrossi
VS
Jorge Anglés Ponce
Douglas Rutgersson
Ronda 2
CLUB
Pol Espinal Rey
Sergio Puertolas Robles
VS
Pedro Díaz Torregrosa
Luis Hernández Quesada
Ronda 2
CLUB
Joaquim Florensa Hernandez
Gabriel Espelleta Font
VS
Antonio Varo Ramos
Jose Roman Martinez Sanchis
Ronda 2
CLUB
Alejandro Gil Muñoz
Patricio Pérez De Guzmán De León
VS
Daniele Cattaneo
Lorenzo Lorenzo Di Giovanni
11:30h
Ronda 2
CLUB
Valentino Acosta Kremnitzer
Exequiel Mouriño Proasi
VS
Asier Maqueda Laboret
Eduardo Nieto De Orduña
Ronda 2
CLUB
Sergio Gonzalez Martínez
Martín Araújo De Lizarza De Lizarza
VS
Miguel Morales Domenech
Iván Arrondo Pérez
Ronda 2
CLUB
Iñigo Jofre Manzanares
Ignacio Sager Nagel
VS
Enzo Jensen Sirvent
David Gala Sanchez
Ronda 2
CLUB
Víctor Cava Canals
David Alejandro Serna González
VS
Alejandro Urzola Abad
Pablo Cuesta Gómez
12:30h
Ronda 2
CLUB
Álvaro García Gallego
Mario Cerezo Casado
VS
Óscar Guiral Mallart
Samuel Alós Boal
Ronda 2
CLUB
Alex Casas Solsona
Pol Alsina Escala
VS
Guillermo Collado Losada
Marcos Jimenez Escobar
Ronda 2
CLUB
Nicolo Cotto
José Manuel Ortiz Llerena
VS
Miguel Briega Ramos
David Clavero Ruiz
Ronda 2
CLUB
Franco Ceretani Hegi
Alvaro Montiel Caruso
VS
Pablo Deltell Juan
Oscar Vazquez Fernandez
18:00h
Ronda 3
CLUB
Mario Ortega Ripoll
Gonzalo Pérez Arbona
VS
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Eneko Arija Ochoa De Alda
Ronda 3
CLUB
Luis Alfonso Chacón Gilo
Jorge Martinez Sanchez
VS
Igor Amondarain González
Victor Tur Checa
Ronda 3
CLUB
Miguel Melero Bernal
Daniel Bressel Ambrossi
VS
Pol Espinal Rey
Sergio Puertolas Robles
Ronda 3
CLUB
Antonio Varo Ramos
Jose Roman Martinez Sanchis
VS
Daniele Cattaneo
Lorenzo Lorenzo Di Giovanni
19:00h
Ronda 3
CLUB
Valentino Acosta Kremnitzer
Exequiel Mouriño Proasi
VS
Miguel Morales Domenech
Iván Arrondo Pérez
Ronda 3
CLUB
Enzo Jensen Sirvent
David Gala Sanchez
VS
Víctor Cava Canals
David Alejandro Serna González
Ronda 3
CLUB
Álvaro García Gallego
Mario Cerezo Casado
VS
Guillermo Collado Losada
Marcos Jimenez Escobar
Ronda 3
CLUB
Miguel Briega Ramos
David Clavero Ruiz
VS
Franco Ceretani Hegi
Alvaro Montiel Caruso
16:00h
Ronda 1
CLUB
Nuria Molina Sánchez
Clara Miret Llorach
VS
Lydia Silvan Ramiro
Miriam Sanchez Pastor
Ronda 1
CLUB
Carla Pozuelo Salamanca
Ana Cristina Sánchez Pérez
VS
Candela Lucendo Millan
Alba Gallardo Salvadó
Ronda 1
CLUB
Aitana Manzanares Oton
Lucia Peralta Exposito
VS
Carla Carretero Moraleda
Lidón Gallego Bagán
Ronda 1
CLUB
Natalia Molinilla Paniagua
Diana Toledo Jovani
VS
Águeda Pérez Ortiz
Amanda Lopez Moral
17:00h
Ronda 1
CLUB
Francesca Ligotti
Maaike Betz
VS
Natalia Sanz Garcia
Noelia Márquez Rite
Ronda 1
CLUB
Judit Gallén Arimont
Carmen Villar González
VS
Marta Gonzalez Niño
Ainhoa Sánchez Vigueras
Ronda 1
CLUB
Bruna Albuquerque Melo
Rocio Cardo Rodriguez
VS
Ainhoa Gomez Aleman
Lorena Cossio Capilla
Ronda 1
CLUB
Laura Apaolaza Cimadevilla
Lucia Micaela Fernandez Lopez
VS
Julia Adrados Buades
Alba Adrados
11:30h
Ronda 2
CLUB
Aroa Segura Alcover
Andrea Pérez Selles
VS
Lydia Silvan Ramiro
Miriam Sanchez Pastor
Ronda 2
CLUB
Carla Pozuelo Salamanca
Ana Cristina Sánchez Pérez
VS
Claudia Del Coso Iglesias
Neus Garau Sastre
Ronda 2
CLUB
Patricia Araus Lopez Araus Lopez
Laia Alvarez Maestre
VS
Aitana Manzanares Oton
Lucia Peralta Exposito
Ronda 2
CLUB
Águeda Pérez Ortiz
Amanda Lopez Moral
VS
Laia Rodriguez Abajo
Alexandra Torralba Ladunca
12:30h
Ronda 2
CLUB
Paula Besteiro Trapero
Ruth Gonzalez Martinez
VS
Natalia Sanz Garcia
Noelia Márquez Rite
Ronda 2
CLUB
Marta Gonzalez Niño
Ainhoa Sánchez Vigueras
VS
Aida González Vila
Alicia Alegre Masnou
Ronda 2
CLUB
Laura Gomez Pando
Maria Portillo Perez
VS
Ainhoa Gomez Aleman
Lorena Cossio Capilla
Ronda 2
CLUB
Laura Apaolaza Cimadevilla
Lucia Micaela Fernandez Lopez
VS
Camila Ramme Coellar
María Vera Mencías
10:30h
Ronda 1
CLUB
Federico Mouriño Proasi
Jesús Ruíz Bohorquez
VS
Enzo Jensen Sirvent
David Gala Sanchez
Ronda 1
CLUB
Miguel Morales Domenech
Iván Arrondo Pérez
VS
Daniele Cattaneo
Lorenzo Lorenzo Di Giovanni
Ronda 1
CLUB
Pol Espinal Rey
Sergio Puertolas Robles
VS
Guillermo Collado Losada
Marcos Jimenez Escobar
Ronda 1
CLUB
Pepe Aliaga Cruz
Pol Hernández Álvarez
VS
Franco Ceretani Hegi
Alvaro Montiel Caruso
9:30h
Ronda 1
CLUB
Manuel Prado Prego
Adrián Corona Roldán
VS
Juan Carlos Diaz Martin
Pablo Acevedo Iturribarria
Ronda 1
CLUB
Jose Maria Garcia Sanchez-Castilla
Eneko Arija Ochoa De Alda
VS
Matías Nicoletti
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
Ronda 1
CLUB
Pablo Castillo Valverde
Carlos Martí Vaño
VS
Pablo González Neria
Mario Huete Hernández
Ronda 1
CLUB
Igor Amondarain González
Victor Tur Checa
VS
Pablo Cardona Huerta
Alonso Rodríguez Martínez
17:00h
Ronda 2
CLUB
Miguel González García
Diego Gil Batista
VS
Federico Mouriño Proasi
Jesús Ruíz Bohorquez
Ronda 2
CLUB
Jose Jimenez Casas
José María Mouliaa López
VS
Daniele Cattaneo
Lorenzo Lorenzo Di Giovanni
Ronda 2
CLUB
Guillermo Collado Losada
Marcos Jimenez Escobar
VS
Cándido Jorge Alfaro
Adriá Mercadal Berenguer
Ronda 2
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
VS
Pepe Aliaga Cruz
Pol Hernández Álvarez
16:00h
Ronda 2
CLUB
Manuel Prado Prego
Adrián Corona Roldán
VS
Martín Ariel Andornino
Daniel Windahl
Ronda 2
CLUB
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
VS
Matías Nicoletti
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
Ronda 2
CLUB
Pablo Castillo Valverde
Carlos Martí Vaño
VS
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
Ronda 2
CLUB
Pablo Cardona Huerta
Alonso Rodríguez Martínez
VS
Ignacio Piotto Albornoz
Nicolás Suescun
18:00h
Ronda 1
CLUB
Agustina Ceretani Hegi
Ana Varo Ramos
VS
Aroa Segura Alcover
Andrea Pérez Selles
Ronda 1
CLUB
Marta Barrera De La Fuente
Valeria Atencia Basilio
VS
Aitana Manzanares Oton
Lucia Peralta Exposito
Ronda 1
CLUB
Águeda Pérez Ortiz
Amanda Lopez Moral
VS
Noemí Aguilar Carrillo
Alejandra Alonso De Villa
Ronda 1
CLUB
Rocio Albarran Villalon
Pilar Albarran Villalon
VS
Carla Pozuelo Salamanca
Ana Cristina Sánchez Pérez
19:00h
Ronda 1
CLUB
Laura Apaolaza Cimadevilla
Lucia Micaela Fernandez Lopez
VS
Priscila Rodriguez Garcia
Eunice Maria Rodriguez Garcia
Ronda 1
CLUB
Marta Gonzalez Niño
Ainhoa Sánchez Vigueras
VS
Carolina Petrelli Schiavini
Marta Pérez Arias
Ronda 1
CLUB
Lucia Garcia Trella
Beatriz Sánchez García
VS
Ainhoa Gomez Aleman
Lorena Cossio Capilla
Ronda 1
CLUB
Natalia Sanz Garcia
Noelia Márquez Rite
VS
Melisa Chico Echandia
Cristina González Moro
9:30h
Ronda 3
CLUB
Miguel González García
Diego Gil Batista
VS
Martín Ariel Andornino
Daniel Windahl
Ronda 3
CLUB
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
VS
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
Ronda 3
CLUB
Jose Jimenez Casas
José María Mouliaa López
VS
Guillermo Collado Losada
Marcos Jimenez Escobar
Ronda 3
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
VS
Pablo Cardona Huerta
Alonso Rodríguez Martínez
10:30h
Ronda 2
CLUB
Agustina Ceretani Hegi
Ana Varo Ramos
VS
Priscila Rodriguez Garcia
Eunice Maria Rodriguez Garcia
Ronda 2
CLUB
Marta Barrera De La Fuente
Valeria Atencia Basilio
VS
Águeda Pérez Ortiz
Amanda Lopez Moral
Ronda 2
CLUB
Rocio Albarran Villalon
Pilar Albarran Villalon
VS
Carolina Petrelli Schiavini
Marta Pérez Arias
Ronda 2
CLUB
Ainhoa Gomez Aleman
Lorena Cossio Capilla
VS
Melisa Chico Echandia
Cristina González Moro
16:00h
Ronda 1
CLUB
Ricardo Martínez Sánchez
Francisco Gomes
VS
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
Ronda 1
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
VS
Pedro Vera Castillo
Jaime Menéndez Gil
Ronda 1
CLUB
José David Sánchez Serrano
Javier Valdés González
VS
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
Ronda 1
CLUB
Jose Jimenez Casas
José María Mouliaa López
VS
Pablo Cardona Huerta
Alonso Rodríguez Martínez
Ronda 1
CLUB
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Salvador Oria Ortega
Ernesto Moreno Carrasco
Ronda 1
CLUB
Martín Ariel Andornino
Daniel Windahl
VS
Fran Ramírez Navas
Víctor Manuel Mena Gil
15:00h
Ronda 1
CLUB
Miguel Semmler Arranz
Sergio Alba Sánchez
VS
Lucas Bergamini
Alejandro Arroyo Albert
Ronda 1
CLUB
Denis Tomas Perino
Christian Fuster Simarro
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 1
CLUB
Javier Martínez Vázquez
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
VS
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Adrián Ronco López
Ronda 1
CLUB
Juan Cruz Belluati López
Mohammed Abdulla
VS
Miguel Ángel Solbes Llorens
Aitor García Bassas
Ronda 1
CLUB
Miguel González García
Diego Gil Batista
VS
Francisco Javier Leal Perez
José Rico Dasi
Ronda 1
CLUB
Jaime Muñoz Enrile
Arnau Ayats Delgado
VS
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
18:00h
Ronda 1
CLUB
Rebeca Lopez Lopez
Marta Arellano Navarro
VS
Patrícia Ribeiro
Catarina Castro Vilela
Ronda 1
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Sandra Hernández Camacho
VS
Melisa Chico Echandia
Cristina González Moro
Ronda 1
CLUB
Ksenia Sharifova
Martina Fassio Goyeneche
VS
Ariadna Cañellas Rodero
Léa Godallier
Ronda 1
CLUB
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Cecilia Reiter
VS
Rocio Albarran Villalon
Pilar Albarran Villalon
Ronda 1
CLUB
Agustina Ceretani Hegi
Ana Varo Ramos
VS
Anna Cortiles Tapias
Mónica Gómez Rivas
Ronda 1
CLUB
Iris Donate Murcia
Cristina Musial Navarro
VS
Marta Barrera De La Fuente
Valeria Atencia Basilio
17:00h
Ronda 1
CLUB
Nelida Beatriz Brito Azcona
Amanda Girdo
VS
Manuela Schuck Silva
Marta Caparrós Maldonado
Ronda 1
CLUB
Patricia Martínez Fortún
Claudia Fernández Sanchez
VS
Laia Bonilla Torres
Marina Pinacho Sánchez
Ronda 1
CLUB
Letizia Maria Manquillo Alarza
Andreína De Los Santos Sarasúa
VS
Nuria Rodríguez Camacho
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 1
CLUB
Arantxa Soriano Pérez
Ángela Caro Cantín
VS
Lorena Alonso De Lera
Jimena Velasco Postiguillo
Ronda 1
CLUB
Nerea Derbis
Margarida Fernandes
VS
Julia Polo Bautista
Alicia Blanco Rojo
Ronda 1
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Ainhoa Rico Martín
Maria Castañera Hernandez
Jueves O.J.2º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Jerónimo González Luque
Javier Rico Dasi
VS
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
10:30h
Ronda 2
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
VS
José David Sánchez Serrano
Javier Valdés González
Jueves O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
CLUB
Miguel Semmler Arranz
Sergio Alba Sánchez
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Jesús Moya Sos
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Jose Jimenez Casas
José María Mouliaa López
Jueves O.J.3º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Javier Martínez Vázquez
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
VS
Javier González Barahona
Jorge Nieto Ruiz
9:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Miguel Ángel Solbes Llorens
Aitor García Bassas
VS
Francisco Javier Leal Perez
José Rico Dasi
Jueves O.J.3º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Martín Ariel Andornino
Daniel Windahl
15:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
VS
Lucas De Oliveira Campagnolo
Javier Garrido Gómez
17:00h
Ronda 2
CLUB
Carolina Navarro Björk
Elisabet Amatriaín Armas
VS
Patrícia Ribeiro
Catarina Castro Vilela
Ronda 2
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Sandra Hernández Camacho
VS
Ariadna Cañellas Rodero
Léa Godallier
Ronda 2
CLUB
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Cecilia Reiter
VS
Anna Cortiles Tapias
Mónica Gómez Rivas
Ronda 2
CLUB
Manuela Schuck Silva
Marta Caparrós Maldonado
VS
Carla Mesa Salazar
María Del Carmen Villalba Sánchez
16:00h
Ronda 2
CLUB
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Marta Barrera De La Fuente
Valeria Atencia Basilio
Ronda 2
CLUB
Patricia Martínez Fortún
Claudia Fernández Sanchez
VS
Nuria Rodríguez Camacho
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 2
CLUB
Lorena Alonso De Lera
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Julia Polo Bautista
Alicia Blanco Rojo
Ronda 2
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Viernes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
José David Sánchez Serrano
Javier Valdés González
Viernes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Miguel Semmler Arranz
Sergio Alba Sánchez
VS
Javier González Barahona
Jorge Nieto Ruiz
15:00h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Jesús Moya Sos
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Francisco Javier Leal Perez
José Rico Dasi
Viernes O.J.2º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
VS
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
Ronda 3
CLUB
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Cecilia Reiter
VS
Carla Mesa Salazar
María Del Carmen Villalba Sánchez
13:00h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Carolina Navarro Björk
Elisabet Amatriaín Armas
VS
Ariadna Cañellas Rodero
Léa Godallier
10:30h
Ronda 3
CLUB
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Nuria Rodríguez Camacho
Claudia Jensen Sirvent
10:00h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Lorena Alonso De Lera
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Sabado O.J.2º TARDE
Ronda 4
PISTA CENTRAL
José David Sánchez Serrano
Javier Valdés González
VS
Javier González Barahona
Jorge Nieto Ruiz
Sabado O.J.2º MAÑANA
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Jesús Moya Sos
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
16:30h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Carolina Navarro Björk
Elisabet Amatriaín Armas
VS
Carla Mesa Salazar
María Del Carmen Villalba Sánchez
10:30h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Domingo O.J.2º MAÑANA
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Javier González Barahona
Jorge Nieto Ruiz
VS
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
10:30h
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Carolina Navarro Björk
Elisabet Amatriaín Armas
VS
Jessica Castelló López
Alix Collombon
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game