11-19.09.2021
Palau Sant Jordi
Horario sujeto a cambios para el Estrella Damm Barcelona Master 2021
9:30h
Ronda 1
CLUB
José Juan Matea Delgado
Mario Ortega Ripoll
VS
Mario Cerezo Casado
Valentino Acosta Kremnitzer
Ronda 1
CLUB
Pablo Deltell Juan
Miguel Morales Domenech
VS
Oscar Vazquez Fernandez
Ivan García Aceituno
Ronda 1
CLUB
Antonio José Cardona Botella
Pablo Acevedo Iturribarria
VS
Jesús Ruíz Bohorquez
Pablo González Neria
Ronda 1
CLUB
Javier Rodríguez Márquez
Jose Jimenez Casas
VS
Federico Mouriño Proasi
Exequiel Mouriño Proasi
Ronda 1
CLUB
Domingo Villegas Ropero
José Carlos Bernal Rodríguez
VS
Ignacio Sager Nagel
Roberto Lorente Tortosa
Ronda 1
CLUB
Alberto Molina Domínguez
Adrián Martínez Galindo
VS
Alejandro Urzola Abad
Fernando Domínguez Cruz
10:30h
Ronda 1
CLUB
Luis Alfonso Chacón Gilo
Jorge Martinez Sanchez
VS
Santiago Jose Pineda Cabello
David Gala Sanchez
Ronda 1
CLUB
Matías Marina Artuso
Daniel Windahl
VS
Ferrán Bueno Gómez
Enric Sanmartí Beleta
Ronda 1
CLUB
Carl Knutsson
Daniel Appelgren
VS
Alonso Rodríguez Martínez
Pablo Cardona Huerta
Ronda 1
CLUB
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
VS
Daniel De Castro Bautista
Carlos Pérez Cabeza
Ronda 1
CLUB
Simon Vasquez
Cayetano Rocafort Lores
VS
Iván Arrondo Pérez
Adrián Corona Roldán
12:30h
Ronda 1
CLUB
Matías Nicoletti
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
VS
Xavi Rodríguez Vila
Joaquin Terceros
Ronda 1
CLUB
David Fernández Fernandez
Mario Huete Hernández
VS
Arnau Riba Corbella
Guillermo Closa Puncernau
Ronda 1
CLUB
Marc Pou Serra
Daniel Luna Peinado
VS
Álvaro García Gallego
Iago González Niño
Ronda 1
CLUB
Diego Pascual Simon Tomas
Jose Pedro Montalban Martin
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 1
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
Daisuke Shoyama
Ricardo Gómez Martínez-Campos
Ronda 1
CLUB
Francisco Alameda Robles
Karlos Rodríguez Vidal
VS
Sergio Borrero Fernández De La Puente
Christian Medina Murphy
Ronda 1
CLUB
Guillermo Casal Maldonado
Manuel Prado Prego
VS
José Manuel Ortiz Llerena
Thomas Leygue
11:30h
Ronda 1
CLUB
Albert Torras Cortada
Sergi Nogueras Lorenzo
VS
Gonzalo Pérez Arbona
Juan Carlos Diaz Martin
Ronda 1
CLUB
Daniel Bressel Ambrossi
David Antolín Solla
VS
Hugo García Martínez
Jose Mena Macias
Ronda 1
CLUB
David García Campos
Fredrik Ask
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 1
CLUB
Johan Bergeron
Adrián Ronco López
VS
Pepe Aliaga Cruz
Adrián Marqués Berdonce
Ronda 1
CLUB
Alejandro Navas Balaguer
Miguel Melero Bernal
VS
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
Ronda 1
CLUB
Sergi Guimet Bigas
Belar Vera Lopez
VS
Victor Tur Checa
Pol Hernández Álvarez
16:30h
Ronda 2
CLUB
Enrique Goenaga Garcia
José María Mouliaa López
VS
Mario Cerezo Casado
Valentino Acosta Kremnitzer
Ronda 2
CLUB
Pablo Deltell Juan
Miguel Morales Domenech
VS
Jesús Ruíz Bohorquez
Pablo González Neria
Ronda 2
CLUB
Federico Mouriño Proasi
Exequiel Mouriño Proasi
VS
Ignacio Sager Nagel
Roberto Lorente Tortosa
Ronda 2
CLUB
Alejandro Urzola Abad
Fernando Domínguez Cruz
VS
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
17:30h
Ronda 2
CLUB
Víctor Manuel Mena Gil
Fran Ramírez Navas
VS
Luis Alfonso Chacón Gilo
Jorge Martinez Sanchez
Ronda 2
CLUB
Matías Marina Artuso
Daniel Windahl
VS
Alonso Rodríguez Martínez
Pablo Cardona Huerta
Ronda 2
CLUB
Simon Vasquez
Cayetano Rocafort Lores
VS
Jaime Menéndez Gil
Andrés Britos
19:30h
Ronda 2
CLUB
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
VS
Matías Nicoletti
Adrián Rodríguez Rodríguez-Manzaneque
Ronda 2
CLUB
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
David Fernández Fernandez
Mario Huete Hernández
Ronda 2
CLUB
Álvaro García Gallego
Iago González Niño
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 2
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
Sergio Borrero Fernández De La Puente
Christian Medina Murphy
Ronda 2
CLUB
Guillermo Casal Maldonado
Manuel Prado Prego
VS
Jaime Muñoz Enrile
Arnau Ayats Delgado
18:30h
Ronda 2
CLUB
Cándido Jorge Alfaro
Francisco Gomes
VS
Albert Torras Cortada
Sergi Nogueras Lorenzo
Ronda 2
CLUB
Daniel Bressel Ambrossi
David Antolín Solla
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 2
CLUB
Johan Bergeron
Adrián Ronco López
VS
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
Ronda 2
CLUB
Victor Tur Checa
Pol Hernández Álvarez
VS
Ignacio Piotto Albornoz
Nicolás Suescun
9:30h
Ronda 3
CLUB
Enrique Goenaga Garcia
José María Mouliaa López
VS
Jesús Ruíz Bohorquez
Pablo González Neria
Ronda 3
CLUB
Federico Mouriño Proasi
Exequiel Mouriño Proasi
VS
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
Ronda 3
CLUB
Víctor Manuel Mena Gil
Fran Ramírez Navas
VS
Matías Marina Artuso
Daniel Windahl
Ronda 3
CLUB
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
VS
Simon Vasquez
Cayetano Rocafort Lores
10:30h
Ronda 3
CLUB
Albert Torras Cortada
Sergi Nogueras Lorenzo
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
Ronda 3
CLUB
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
VS
Ignacio Piotto Albornoz
Nicolás Suescun
Ronda 3
CLUB
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Borja Yribarren Abecia
Jaime Fermosell Delgado
Ronda 3
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
Jaime Muñoz Enrile
Arnau Ayats Delgado
17:30h
Ronda 1
CLUB
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
VS
Rubén Rivera Serra
Toni Bueno Gómez
Ronda 1
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
Diego Gil Batista
Aday Santana Ferrero
Ronda 1
CLUB
Cristian Germán Gutiérrez
Miguel Benítez Lara
VS
Roger Aromi Siquier
Ferran Insa Sotillo
16:30h
Ronda 1
CLUB
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
VS
Enrique Goenaga Garcia
José María Mouliaa López
Ronda 1
CLUB
Ricardo Martínez Sánchez
Javier Pérez Morillas
VS
Víctor Manuel Mena Gil
Fran Ramírez Navas
Ronda 1
CLUB
Benjamin Tison
Marc Quílez Palleja
VS
Miguel Ángel Solbes Llorens
Miguel González García
Ronda 1
CLUB
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
VS
José Carlos Gaspar Campos
Gonzalo Díaz
17:00h
Ronda 1
CLUB
Pedro Meléndez Amaya
Cristobal García Blanco
VS
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
18:00h
Ronda 1
CLUB
Lucía Pérez Parra
Claudia Fernández Sanchez
VS
Cristina Musial Navarro
Iris Donate Murcia
Ronda 1
CLUB
Maria Castañera Hernandez
Ainhoa Rico Martín
VS
Valentina Tommasi
Erika Zanchetta
Ronda 1
CLUB
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
VS
Lucia Garcia Trella
Noemí Aguilar Carrillo
Ronda 1
CLUB
Marta Porras Sánchez
Eugenia Guimet Bigas
VS
Alejandra Alonso De Villa
Marta Pérez Arias
17:00h
Ronda 1
CLUB
Ana Domínguez Gracia
Andrea Ustero Prieto
VS
Rebeca Lopez Lopez
Marta Arellano Navarro
Ronda 1
CLUB
Marta Barrera De La Fuente
Aitana García Román
VS
Tia Norton
Amanda Girdo
Ronda 1
CLUB
Patrícia Ribeiro
Catarina Castro Vilela
VS
Eunice Maria Rodriguez Garcia
Priscila Rodriguez Garcia
Ronda 1
CLUB
Melisa Chico Echandia
Cristina González Moro
VS
Alexandra Torralba Ladunca
Laia Rodriguez Abajo
10:00h
Ronda 2
CLUB
Agustín Gutiérrez
Javier Valdés González
VS
Pablo García Rodrigo
Jairo Jose Bautista Ortiz
Ronda 2
CLUB
Carlos Martí Vaño
Pablo Castillo Valverde
VS
Ignacio González Gadea
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Ronda 2
CLUB
Maximiliano Grabiel Martínez
Sebastián Nerone
VS
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
Ronda 2
CLUB
Cristian Germán Gutiérrez
Miguel Benítez Lara
VS
Jorge Ruiz Gutiérrez
Salvador Oria Ortega
9:00h
Ronda 2
CLUB
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
VS
José Luis González Rodríguez
Álvaro Meléndez Amaya
Ronda 2
CLUB
Boris Castro García
Ignacio Vilariño Gestoso
VS
Facundo Domínguez
Álvaro Cepero Rodríguez
Ronda 2
CLUB
Mario Del Castillo Marín
Antonio Luque Aragón
VS
Víctor Manuel Mena Gil
Fran Ramírez Navas
Ronda 2
CLUB
Miguel Ángel Solbes Llorens
Miguel González García
VS
Diego Ramos
Ernesto Moreno Carrasco
Lunes 4º TURNO
Ronda 3
PISTA 2
Agustín Gutiérrez
Javier Valdés González
VS
Ignacio González Gadea
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Lunes 2º TURNO
Ronda 3
PISTA 2
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
VS
Facundo Domínguez
Álvaro Cepero Rodríguez
15:00h
Ronda 3
PISTA 2
Víctor Manuel Mena Gil
Fran Ramírez Navas
VS
Diego Ramos
Ernesto Moreno Carrasco
Lunes 3º TURNO
Ronda 3
PISTA 2
José Solano Marmolejo
Juanlu Esbri Gonzalez
VS
Jorge Ruiz Gutiérrez
Salvador Oria Ortega
11:00h
Ronda 2
CLUB
Mónica Gómez Rivas
Sara Ruiz Soto
VS
Lucía Pérez Parra
Claudia Fernández Sanchez
Ronda 2
CLUB
Maria Castañera Hernandez
Ainhoa Rico Martín
VS
Carmen García Pardo
Helena Wyckaert
Ronda 2
CLUB
Laia Bonilla Torres
Marina Pinacho Sánchez
VS
Pilar Albarran Villalon
Rocio Albarran Villalon
Ronda 2
CLUB
Marta Porras Sánchez
Eugenia Guimet Bigas
VS
Mireia Herrada Ruiz
Martina Fassio Goyeneche
Ronda 1
PISTA 2
Martín Sánchez Piñeiro
José Rico Dasi
VS
Denis Tomas Perino
Sergio Alba Sánchez
10:00h
Ronda 2
CLUB
Chiara Pappacena
Giorgia Marchetti
VS
Ana Domínguez Gracia
Andrea Ustero Prieto
Ronda 2
CLUB
Marta Barrera De La Fuente
Aitana García Román
VS
Carmen Castillón Gámez
Lorena Vano
Ronda 2
CLUB
Margarida Fernandes
Aitana Perez Encinas
VS
Patrícia Ribeiro
Catarina Castro Vilela
Ronda 2
CLUB
Alexandra Torralba Ladunca
Laia Rodriguez Abajo
VS
Lourdes Pascual Rodríguez
Carlotta Casali Vannicelli
17:30h
Ronda 1
CLUB
Teresa Navarro López-Barajas
Ana María Cabrejas Ruiz
VS
Lourdes Pascual Rodríguez
Carlotta Casali Vannicelli
Ronda 1
CLUB
Chiara Pappacena
Giorgia Marchetti
VS
Giulia Sussarello
Carolina Orsi Gallorini
Ronda 1
CLUB
Patrícia Ribeiro
Catarina Castro Vilela
VS
Marta Caparrós Maldonado
Manuela Schuck Silva
Ronda 1
CLUB
Marta Barrera De La Fuente
Aitana García Román
VS
Melania Merino Saéz
Julia Polo Bautista
18:30h
Ronda 1
CLUB
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
VS
Carmen García Pardo
Helena Wyckaert
Ronda 1
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Alicia Seijas Cali
VS
Laia Bonilla Torres
Marina Pinacho Sánchez
Ronda 1
CLUB
Lucía Pérez Parra
Claudia Fernández Sanchez
VS
Sara Pujals Pérez
Nicole Traviesa Mola
Ronda 1
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Mireia Herrada Ruiz
Martina Fassio Goyeneche
15:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Antón Sans Riola
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
VS
Juan Martín Díaz Martínez
Pablo Lijó Santos
16:00h
Ronda 1
PISTA 2
Agustín Gutiérrez
Javier Valdés González
VS
Jorge Ruiz Gutiérrez
Salvador Oria Ortega
Martes O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Raúl Marcos Durán
Javier García Mora
VS
Jesús Moya Sos
Francisco Manuel Gil Morales
Martes O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA 2
Diego Ramos
Ernesto Moreno Carrasco
VS
Eduardo Alonso Chillarón
Víctor Ruiz Remedios
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
VS
Maximiliano Sánchez
Luciano Capra
10:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Agustín Gómez Silingo
Jon Sanz Zalba
VS
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Juan Mieres Petruf
Martes O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Jorge Nieto Ruiz
Adrián Allemandi
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
10:00h
Ronda 2
CLUB
Lourdes Pascual Rodríguez
Carlotta Casali Vannicelli
VS
Giulia Sussarello
Carolina Orsi Gallorini
Ronda 2
CLUB
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
VS
Marta Caparrós Maldonado
Manuela Schuck Silva
Ronda 2
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Alicia Seijas Cali
VS
Lucía Pérez Parra
Claudia Fernández Sanchez
Ronda 2
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Melania Merino Saéz
Julia Polo Bautista
Miercoles O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Facundo Domínguez
Álvaro Cepero Rodríguez
Ronda 1
PISTA 2
Gonzalo Rubio Pérez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Javier Garrido Gómez
Juan Cruz Belluati López
Miercoles O.J.3º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Lucas De Oliveira Campagnolo
Lucas Bergamini
VS
Alejandro Ruiz Granados
Franco Stupaczuk
16:00h
Ronda 1
PISTA 2
Jerónimo González Luque
Javier Rico Dasi
VS
Javier Martínez Vázquez
Adrián Blanco Antelo
Ronda 1
CLUB
Noa Cánovas Paredes
Jimena Velasco Postiguillo
VS
Alba Galán Romo
Bárbara Las Heras Monterde
Ronda 1
CLUB
Nuria Vivancos Vivancos
Julieta Evangelina Bidahorria
VS
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
Ronda 1
CLUB
Ángela Caro Cantín
Arantxa Soriano Pérez
VS
Catalina Tenorio
Patricia Martínez Fortún
Ronda 1
CLUB
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Nelida Beatriz Brito Azcona
VS
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
15:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Arturo Coello Manso
Alejandro Arroyo Albert
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
10:30h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Agustín Tapia
VS
Christian Fuster Simarro
Javier González Barahona
Miercoles O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Francisco Javier Leal Perez
Miguel Semmler Arranz
11:00h
Ronda 1
PISTA 2
José David Sánchez Serrano
Matías Díaz Sangiorgio
VS
Miguel Yanguas Diez
Miguel Lamperti
18:30h
Ronda 1
CLUB
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
VS
Andreína De Los Santos Sarasúa
Alicia Seijas Cali
Ronda 1
CLUB
Ariadna Cañellas Rodero
Léa Godallier
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Ronda 1
CLUB
Isabel Domínguez Munaiz
Lorena Alonso De Lera
VS
Lucía Martínez Gómez
Verónica Virseda Sánchez
Ronda 1
CLUB
Carla Mesa Salazar
María Del Carmen Villalba Sánchez
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
17:15h
Ronda 1
CLUB
Carolina Navarro Björk
Elisabet Amatriaín Armas
VS
Esther Carnicero Martín
Cecilia Reiter
Ronda 1
CLUB
Araceli Martínez Ibáñez
Celeste Paz
VS
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
Ronda 1
CLUB
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Sandra Bellver Fructuoso
Claudia Jensen Sirvent
Ronda 1
CLUB
Jessica Castelló López
Alix Collombon
VS
Raquel Piltcher
Alicia Blanco Rojo
19:45h
Ronda 1
CLUB
Patricia Llaguno Zielinski
María Virginia Riera
VS
Giulia Sussarello
Carolina Orsi Gallorini
Ronda 1
CLUB
Ana Catarina Nogueira
Sofía Araújo
VS
Anna Cortiles Tapias
Xénia Clascá Vidiella
Ronda 1
CLUB
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
VS
Marina Guinart España
Nuria Rodríguez Camacho
Ronda 1
CLUB
Sofía Saiz Vallejo
Marina Martínez Lobo
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Jueves SUSP. LESION
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Juan Martín Díaz Martínez
Pablo Lijó Santos
Jueves O.J.2º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Jorge Ruiz Gutiérrez
Salvador Oria Ortega
VS
Alejandro Ruiz Granados
Franco Stupaczuk
Jueves O.J.3º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Jerónimo González Luque
Javier Rico Dasi
VS
Jesús Moya Sos
Francisco Manuel Gil Morales
15:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Eduardo Alonso Chillarón
Víctor Ruiz Remedios
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
Ronda 2
PISTA 2
Javier Garrido Gómez
Juan Cruz Belluati López
VS
Antonio Fernández Cano
José Antonio García Diestro
9:30h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Agustín Tapia
VS
Denis Tomas Perino
Sergio Alba Sánchez
Ronda 2
CLUB
Alba Galán Romo
Bárbara Las Heras Monterde
VS
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
Ronda 2
PISTA 2
Catalina Tenorio
Patricia Martínez Fortún
VS
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
Jueves O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Agustín Gómez Silingo
Jon Sanz Zalba
Ronda 2
CLUB
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
VS
Carolina Navarro Björk
Elisabet Amatriaín Armas
Ronda 2
PISTA 2
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Jessica Castelló López
Alix Collombon
Jueves O.J.3º MAÑANA
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Miguel Yanguas Diez
Miguel Lamperti
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
Ronda 2
CLUB
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Ronda 2
PISTA 2
Lucía Martínez Gómez
Verónica Virseda Sánchez
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
Jueves O.J.4º MAÑANA
Ronda 2
CLUB
Patricia Llaguno Zielinski
María Virginia Riera
VS
Ana Catarina Nogueira
Sofía Araújo
Ronda 2
PISTA 2
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
VS
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
Viernes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Alejandro Ruiz Granados
Franco Stupaczuk
Viernes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Jesús Moya Sos
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
15:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Agustín Tapia
VS
Javier Garrido Gómez
Juan Cruz Belluati López
Viernes O.J.3º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
VS
Fernando Belasteguín
Carlos Daniel Gutiérrez
10:00h
Ronda 3
PISTA 2
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
VS
Aranzazu Osoro Ulrich
Victoria Iglesias Segador
Viernes O.J.2º MAÑANA
Ronda 3
PISTA 2
Patricia Llaguno Zielinski
María Virginia Riera
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Ronda 3
PISTA CENTRAL
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
VS
Ariana Sánchez Fallada
Paula Josemaría Martín
9:30h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
Delfina Brea Senesi
Tamara Icardo Alcorisa
Sabado O.J.2º TARDE
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Lebrón Chincoa
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
Sabado O.J.2º MAÑANA
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Javier Garrido Gómez
Juan Cruz Belluati López
VS
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
10:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
VS
Patricia Llaguno Zielinski
María Virginia Riera
16:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
VS
María Pilar Sánchez Alayeto
María José Sánchez Alayeto
Domingo O.J.2º MAÑANA
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Francisco Navarro Compán
Martín Di Nenno
10:00h
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Gemma Triay Pons
Alejandra Salazar Bengoechea
VS
Lucía Sainz Pelegri
Beatriz González Fernández
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game