21-28.04.2019
Pabellón Pedro Ferrándiz
Horario sujeto a cambios para el Estrella Damm Alicante Open 2019
10:30h
Ronda 1
CLUB
Fermín Ferreyra Estevez
Alejandro Gil Muñoz
VS
Daniele Cattaneo
Simone Cremona
Ronda 1
CLUB
Sergio Alba Sánchez
Francisco Manuel Gil Morales
VS
Ignacio Vilariño Gestoso
Jon Sanz Zalba
Ronda 1
CLUB
José Luis González Rodríguez
Julio Sierra Morales
VS
Carl Knutsson
Carlos Pérez Cabeza
Ronda 1
CLUB
Alejandro Arroyo Albert
José Solano Marmolejo
VS
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
Ronda 1
CLUB
Lucas Silveira Da Cunha
Carlos Mora Íscar
VS
Claudius Panske
Messerschmidt Jonas
9:30h
Ronda 1
CLUB
Diego Gil Batista
Nicolás Suescun
VS
Jose Manuel Blanquez Montoya
Ibrahim Fetov
Ronda 1
CLUB
Ricardo Martins
Adrián Corona Roldán
VS
Fredrik Ask
Matias Nahuel Fernandez Popovich
Ronda 1
CLUB
Marc Bernils Garcia
Jeremy Scatena
VS
Gustavo Garcia Jimenez
Julio Perez Luque
Ronda 1
CLUB
José María Mouliaa López
Eduardo Alonso Chillarón
VS
Jorge Señorán Frutuoso
Víctor Manuel Mena Gil
Ronda 1
CLUB
Pelayo Villaverde Millán
Alfonso Sánchez Arriaga
VS
Uriël Maarsen
Bram Meijer
11:30h
Ronda 1
CLUB
Enrique Goenaga Garcia
Patricio Nahuel Belluati López
VS
Cándido Jorge Alfaro
Roberto Rodríguez Alonso
Ronda 1
CLUB
Gonzalo Pérez Arbona
Christian Medina Murphy
VS
Bastien Blanque
Raul Medina Lopez
Ronda 1
CLUB
David Alten
Christoph Krenn
VS
Ferrán Bueno Gómez
Jesús Ruíz Bohorquez
Ronda 1
CLUB
Robin Haziza
Gabriel Espelleta Font
VS
Aitor García Bassas
David García Campos
Ronda 1
CLUB
Pablo José Díaz Romero
José María Benavides Ponce De León
VS
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Antón Sans Riola
12:30h
Ronda 1
CLUB
Ivan García Aceituno
Francisco Arenas Gualda
VS
José Osete Montoro
Daniel Avilés Cayuela
Ronda 1
CLUB
Iago González Niño
Antonio González Vázquez-Monjardín
VS
Claudio Conrado Lanzinger Zurita
Jacobo Pérez Cendón
Ronda 1
CLUB
Antonio José Cardona Botella
Javier De Paiz Ferrer
VS
Fabricio Cattaneo
Manuel Prado Prego
Ronda 1
CLUB
David Leal Martínez
Javier García Mora
VS
Rubén Sánchez Sánchez
Cristian Calneggia
Ronda 1
CLUB
Johan Bergeron
Maxime Moreau
VS
Boris Castro García
Daniel De Castro Bautista
13:30h
Ronda 1
CLUB
Martín Ariel Andornino
Arnau Ayats Delgado
VS
Julio Pulido Alegre
Pablo Acevedo Iturribarria
Ronda 1
CLUB
Iker Del Valle González
Mario Huete Hernández
VS
Francisco Jurado Sosa
Jaime Menéndez Gil
Ronda 1
CLUB
David Antolín Solla
Pablo Valín Fernández
VS
Fran Ramírez Navas
Vasco Pascoal
Ronda 1
CLUB
Carlos García Campos
Roger Aromi Siquier
VS
Luis Pozo Carballo
Víctor Saenz De Navarrete
16:30h
Ronda 2
CLUB
Pedro Vera Castillo
Javier Redondo Méndez
VS
Fermín Ferreyra Estevez
Alejandro Gil Muñoz
Ronda 2
CLUB
Diego Gil Batista
Nicolás Suescun
VS
Ricardo Martins
Adrián Corona Roldán
Ronda 2
CLUB
Sergio Icardo Alcorisa
Christian Ramos Abad
VS
Marc Bernils Garcia
Jeremy Scatena
Ronda 2
CLUB
José María Mouliaa López
Eduardo Alonso Chillarón
VS
Pelayo Villaverde Millán
Alfonso Sánchez Arriaga
17:30h
Ronda 2
CLUB
Cristian Germán Gutiérrez
Agustín Gutiérrez
VS
Enrique Goenaga Garcia
Patricio Nahuel Belluati López
Ronda 2
CLUB
Ignacio Vilariño Gestoso
Jon Sanz Zalba
VS
Carl Knutsson
Carlos Pérez Cabeza
Ronda 2
CLUB
Miguel González García
Jesús Espejo Sánchez
VS
Bastien Blanque
Raul Medina Lopez
Ronda 2
CLUB
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Lucas Silveira Da Cunha
Carlos Mora Íscar
18:30h
Ronda 2
CLUB
Ferrán Bueno Gómez
Jesús Ruíz Bohorquez
VS
Aitor García Bassas
David García Campos
Ronda 2
CLUB
José Osete Montoro
Daniel Avilés Cayuela
VS
Víctor Sánchez Vera
José Carlos Gaspar Campos
Ronda 2
CLUB
Iago González Niño
Antonio González Vázquez-Monjardín
VS
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Antón Sans Riola
Ronda 2
CLUB
Antonio José Cardona Botella
Javier De Paiz Ferrer
VS
Mario Del Castillo Marín
Denis Tomas Perino
19:30h
Ronda 2
CLUB
David Leal Martínez
Javier García Mora
VS
Johan Bergeron
Maxime Moreau
Ronda 2
CLUB
Martín Ariel Andornino
Arnau Ayats Delgado
VS
Javier Valdés González
Javier Pérez Morillas
Ronda 2
CLUB
Francisco Jurado Sosa
Jaime Menéndez Gil
VS
Fran Ramírez Navas
Vasco Pascoal
Ronda 2
CLUB
Luis Pozo Carballo
Víctor Saenz De Navarrete
VS
José David Sánchez Serrano
Salvador Oria Ortega
16:00h
Ronda 1
CLUB
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Saiz Vallejo
VS
Margarida Fernandes
Milena Rojas Moreno
Ronda 1
CLUB
Patricia Martínez Fortún
Ángela Álvarez Bengoa
VS
Ainhoa Gomez Aleman
Paula Hoyos Miranda
Ronda 1
CLUB
Arantxa Soriano Pérez
Cristina Musial Navarro
VS
Marina Martínez Lobo
Carmen García Pardo
Ronda 1
CLUB
Melissa Martin
Léa Godallier
VS
Marta Borrero Fernández De La Puente
Alba Izquierdo Rodríguez
17:00h
Ronda 1
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Sandra Bellver Fructuoso
VS
Ana María Cabrejas Ruiz
Maria Navarro López - Barajas
Ronda 1
CLUB
Idoia Martín Egaña
Biljana Billie Gajic
VS
Carla Barciela Rodríguez
Gala León García
Ronda 1
CLUB
Teresa Anillo Ramírez
Miriam Lorente Tortosa
VS
Giulia Sussarello
Chiara Pappacena
Ronda 1
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Agustina Ceretani Hegi
VS
Tamara Del Pino Calero
Alba Lopez Blas
10:00h
Ronda 3
CLUB
Pedro Vera Castillo
Javier Redondo Méndez
VS
Diego Gil Batista
Nicolás Suescun
Ronda 3
CLUB
Sergio Icardo Alcorisa
Christian Ramos Abad
VS
José María Mouliaa López
Eduardo Alonso Chillarón
Ronda 3
CLUB
Cristian Germán Gutiérrez
Agustín Gutiérrez
VS
Carl Knutsson
Carlos Pérez Cabeza
Ronda 3
CLUB
Miguel González García
Jesús Espejo Sánchez
VS
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
11:00h
Ronda 3
CLUB
Aitor García Bassas
David García Campos
VS
Víctor Sánchez Vera
José Carlos Gaspar Campos
Ronda 3
CLUB
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Antón Sans Riola
VS
Mario Del Castillo Marín
Denis Tomas Perino
Ronda 3
CLUB
Johan Bergeron
Maxime Moreau
VS
Javier Valdés González
Javier Pérez Morillas
Ronda 3
CLUB
Francisco Jurado Sosa
Jaime Menéndez Gil
VS
José David Sánchez Serrano
Salvador Oria Ortega
19:00h
Ronda 1
CLUB
Javier Escalante
Andrés Britos
VS
Javier Valdés González
Javier Pérez Morillas
Ronda 1
CLUB
Miguel Yanguas Diez
Iván Ramírez Del Campo
VS
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Antón Sans Riola
Ronda 1
CLUB
Sergio Icardo Alcorisa
Christian Ramos Abad
VS
Aitor García Bassas
David García Campos
Ronda 1
CLUB
Rubén Rivera Serra
Toni Bueno Gómez
VS
Christian Fuster Simarro
Arturo Coello Manso
18:00h
Ronda 1
CLUB
Antonio Fernández Cano
Gabriel Reca
VS
Pedro Vera Castillo
Javier Redondo Méndez
Ronda 1
CLUB
Cristian Germán Gutiérrez
Agustín Gutiérrez
VS
José David Sánchez Serrano
Salvador Oria Ortega
Ronda 1
CLUB
Borja Yribarren Abecia
Raúl Díaz García
VS
Raúl Marcos Durán
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
Ronda 1
CLUB
Adriá Mercadal Berenguer
Marc Quílez Palleja
VS
Ricardo Martínez Sánchez
Gerard Company Escriche
11:00h
Ronda 2
CLUB
Laura Martínez Escribano
Aitana García Román
VS
María Vera Mencías
Carla Pozuelo Salamanca
Ronda 2
CLUB
Carmen León Solana
Sabela Barciela Rodríguez
VS
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Saiz Vallejo
Ronda 2
CLUB
Estela Francés Fernández
Julia Polo Bautista
VS
Patricia Martínez Fortún
Ángela Álvarez Bengoa
Ronda 2
CLUB
Marina Martínez Lobo
Carmen García Pardo
VS
Melissa Martin
Léa Godallier
12:00h
Ronda 2
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Sandra Bellver Fructuoso
VS
Carla Barciela Rodríguez
Gala León García
Ronda 2
CLUB
Giulia Sussarello
Chiara Pappacena
VS
Marta Quevedo Alvare
Cristina Carrascosa Cazorla
Ronda 2
CLUB
Carlotta Casali Vannicelli
Agustina Ceretani Hegi
VS
Rafaella Masseron Laviaguerre Silva
Manuela Schuck Silva
Ronda 2
CLUB
Ingrid Van Boven Campoy
Eva Gayoso Orpinell
VS
Marta Caparrós Maldonado
Carmen Castillón Gámez
17:00h
Ronda 1
CLUB
Xénia Clascá Vidiella
Raquel Segura Aguilar
VS
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Saiz Vallejo
Ronda 1
CLUB
Nuria Vivancos Vivancos
Ariadna Cañellas Rodero
VS
Estela Francés Fernández
Julia Polo Bautista
Ronda 1
CLUB
Celeste Paz
Alicia Seijas Cali
VS
Laura Martínez Escribano
Aitana García Román
Ronda 1
CLUB
Marina Martínez Lobo
Carmen García Pardo
VS
Melania Merino Saéz
Esther Carnicero Martín
18:00h
Ronda 1
CLUB
Laura Clergue
Silvia López Vidal
VS
Giulia Sussarello
Chiara Pappacena
Ronda 1
CLUB
Marta Caparrós Maldonado
Carmen Castillón Gámez
VS
Raquel Piltcher
Nuria Rovira Noguer
Ronda 1
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Sandra Bellver Fructuoso
VS
Marina Pinacho Sánchez
Helena Wyckaert
Ronda 1
CLUB
Rafaella Masseron Laviaguerre Silva
Manuela Schuck Silva
VS
Nuria Rodríguez Camacho
Carmen Goenaga García
10:00h
Ronda 2
CLUB
Pedro Alonso-Martínez
Matías Nicoletti
VS
Javier Escalante
Andrés Britos
Ronda 2
CLUB
Javier Garrido Gómez
Martín Di Nenno
VS
Teodoro Víctor Zapata Pizarro
Antón Sans Riola
Ronda 2
CLUB
Javier Martínez Vázquez
Adrián Blanco Antelo
VS
Sergio Icardo Alcorisa
Christian Ramos Abad
Ronda 2
CLUB
Miguel Ángel Solbes Llorens
Jorge Ruiz Gutiérrez
VS
Rubén Rivera Serra
Toni Bueno Gómez
9:00h
Ronda 2
CLUB
Antonio Fernández Cano
Gabriel Reca
VS
Javier González Barahona
Antonio Luque Aragón
Ronda 2
CLUB
Cristian Germán Gutiérrez
Agustín Gutiérrez
VS
Juan Manuel Vázquez
Marcello Paiva Jardim
Ronda 2
CLUB
Raúl Marcos Durán
Íñigo Zaratiegui Pedrosa
VS
Guillermo Lahoz Rodríguez
Miguel Oliveira
Ronda 2
CLUB
Ricardo Martínez Sánchez
Gerard Company Escriche
VS
Jerónimo González Luque
Matías Marina Artuso
Martes O.J.4º TARDE
Ronda 3
PISTA 1
Javier Escalante
Andrés Britos
VS
Javier Garrido Gómez
Martín Di Nenno
Martes O.J.3º TARDE
Ronda 3
PISTA 1
Sergio Icardo Alcorisa
Christian Ramos Abad
VS
Miguel Ángel Solbes Llorens
Jorge Ruiz Gutiérrez
15:00h
Ronda 3
PISTA 1
Antonio Fernández Cano
Gabriel Reca
VS
Cristian Germán Gutiérrez
Agustín Gutiérrez
Martes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA 1
Guillermo Lahoz Rodríguez
Miguel Oliveira
VS
Jerónimo González Luque
Matías Marina Artuso
10:00h
Ronda 2
CLUB
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Saiz Vallejo
VS
Nuria Vivancos Vivancos
Ariadna Cañellas Rodero
Ronda 2
CLUB
Giulia Sussarello
Chiara Pappacena
VS
Laura Martínez Escribano
Aitana García Román
Ronda 2
CLUB
Melania Merino Saéz
Esther Carnicero Martín
VS
Raquel Piltcher
Nuria Rovira Noguer
Ronda 2
CLUB
Andreína De Los Santos Sarasúa
Sandra Bellver Fructuoso
VS
Nuria Rodríguez Camacho
Carmen Goenaga García
18:00h
Ronda 1
CLUB
Alicia Blanco Rojo
Beatriz Caldera Sánchez
VS
Carla Mesa Salazar
Lucía Martínez Gómez
Ronda 1
CLUB
Catalina Tenorio
Beatriz González Fernández
VS
Verónica Virseda Sánchez
Lorena Alonso De Lera
Ronda 1
CLUB
Anna Cortiles Tapias
Jessica Castelló López
VS
Nelida Beatriz Brito Azcona
Aranzazu Osoro Ulrich
Ronda 1
CLUB
Ana Catarina Nogueira
Paula Josemaría Martín
VS
Lorena Rufo Ortiz
Sofía Saiz Vallejo
17:00h
Ronda 1
CLUB
Sandra Hernández Camacho
Tamara Icardo Alcorisa
VS
Giulia Sussarello
Chiara Pappacena
Ronda 1
CLUB
María Virginia Riera
Sofía Araújo
VS
Raquel Piltcher
Nuria Rovira Noguer
Ronda 1
CLUB
Sara Pujals Pérez
Ana Fernández De Ossó Fuentes
VS
Nuria Rodríguez Camacho
Carmen Goenaga García
Ronda 1
CLUB
Teresa Navarro López-Barajas
María Del Carmen Villalba Sánchez
VS
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
16:00h
Ronda 1
CLUB
Alba Galán Romo
Victoria Iglesias Segador
VS
Marta Talaván Ruiz
Araceli Martínez Ibáñez
Ronda 1
CLUB
Meli García Truchado
Elena Ramírez Gómez
VS
Laia Bonilla Torres
Cynthia Pérez Domenech
Ronda 1
CLUB
Vanesa Alonso Rodríguez
Isabel Domínguez Munaiz
VS
Carolina Navarro Björk
Cecilia Reiter
Ronda 1
CLUB
Ángela Caro Cantín
Sara Ruiz Soto
VS
Alix Collombon
Nicole Traviesa Mola
19:00h
Ronda 1
PISTA 1
Víctor Ruiz Remedios
José Rico Dasi
VS
Antonio Fernández Cano
Gabriel Reca
Miercoles O.J.2º TARDE
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Luciano Capra
Miguel Lamperti
VS
Lucas De Oliveira Campagnolo
Lucas Bergamini
Ronda 1
PISTA 1
Juan Manuel Restivo
Diego Ramos
VS
Guillermo Lahoz Rodríguez
Miguel Oliveira
15:15h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Ernesto Moreno Carrasco
Gonzalo Rubio Pérez
VS
Juan Cruz Belluati López
Pablo Lijó Santos
19:15h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Ramiro Moyano
Cristian Gutiérrez Albizu
VS
Agustín Gómez Silingo
Adrián Allemandi
15:00h
Ronda 1
PISTA 1
Rafael Méndez Ruiz De Villegas
Ignacio González Gadea
VS
Javier Garrido Gómez
Martín Di Nenno
9:45h
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Álvaro Cepero Rodríguez
Sebastián Nerone
VS
Gonzalo Díaz
Aday Santana Ferrero
Miercoles O.J.2º MAÑANA
Ronda 1
PISTA CENTRAL
José Antonio García Diestro
Federico Quiles
VS
Franco Stupaczuk
Matías Díaz Sangiorgio
Ronda 1
PISTA 1
Germán Tamame
Francisco Gomes
VS
Jorge Nieto Ruiz
Javier Rico Dasi
Miercoles O.J.3º MAÑANA
Ronda 1
PISTA 1
Martín Sánchez Piñeiro
Alejandro Ruiz Granados
VS
Jordi Muñoz Baixas
Aris Patiniotis
Ronda 1
PISTA CENTRAL
Maximiliano Grabiel Martínez
Fernando Poggi
VS
Javier Ruiz González
Uri Botello Cohen
9:30h
Ronda 1
PISTA 1
Miguel Ángel Solbes Llorens
Jorge Ruiz Gutiérrez
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
Jueves O.J.3º MAÑANA
Ronda 2
PISTA 1
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
VS
Carla Mesa Salazar
Lucía Martínez Gómez
Ronda 2
CLUB
Alix Collombon
Nicole Traviesa Mola
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Federico Chingotto
Juan Tello
VS
Maximiliano Sánchez
Carlos Daniel Gutiérrez
15:00h
Ronda 2
PISTA 1
Catalina Tenorio
Beatriz González Fernández
VS
Nelida Beatriz Brito Azcona
Aranzazu Osoro Ulrich
Jueves O.J.2º MAÑANA
Ronda 2
PISTA 1
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
VS
Sandra Hernández Camacho
Tamara Icardo Alcorisa
Ronda 2
CLUB
Nuria Rodríguez Camacho
Carmen Goenaga García
VS
Delfina Brea Senesi
María José Sánchez Alayeto
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Jorge Nieto Ruiz
Javier Rico Dasi
VS
Francisco Navarro Compán
Juan Lebrón Chincoa
9:30h
Ronda 2
PISTA 1
Alba Galán Romo
Victoria Iglesias Segador
VS
María Virginia Riera
Sofía Araújo
Ronda 2
CLUB
Meli García Truchado
Elena Ramírez Gómez
VS
Carolina Navarro Björk
Cecilia Reiter
Jueves O.J.4º MAÑANA
Ronda 2
CLUB
Ana Catarina Nogueira
Paula Josemaría Martín
VS
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
Jueves O.J.2º TARDE
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Fernando Belasteguín
VS
Víctor Ruiz Remedios
José Rico Dasi
Ronda 2
PISTA 1
Martín Sánchez Piñeiro
Alejandro Ruiz Granados
VS
Javier Ruiz González
Uri Botello Cohen
19:15h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Lucas De Oliveira Campagnolo
Lucas Bergamini
VS
Juan Cruz Belluati López
Pablo Lijó Santos
15:15h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Alejandro Galán Romo
Juan Mieres Petruf
VS
Juan Manuel Restivo
Diego Ramos
19:00h
Ronda 2
PISTA 1
Agustín Gómez Silingo
Adrián Allemandi
VS
Javier Garrido Gómez
Martín Di Nenno
9:45h
Ronda 2
PISTA CENTRAL
Álvaro Cepero Rodríguez
Sebastián Nerone
VS
Franco Stupaczuk
Matías Díaz Sangiorgio
Viernes SUSP. LESION
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
VS
Catalina Tenorio
Beatriz González Fernández
Viernes O.J.2º MAÑANA
Ronda 3
PISTA 1
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
VS
María Virginia Riera
Sofía Araújo
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
VS
Marta Ortega Gallego
Marta Marrero Marrero
10:00h
Ronda 3
PISTA 1
Carolina Navarro Björk
Cecilia Reiter
VS
Delfina Brea Senesi
María José Sánchez Alayeto
19:00h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Fernando Belasteguín
VS
Juan Cruz Belluati López
Pablo Lijó Santos
Viernes O.J.2º TARDE
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Juan Manuel Restivo
Diego Ramos
VS
Javier Garrido Gómez
Martín Di Nenno
15:00h
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Franco Stupaczuk
Matías Díaz Sangiorgio
VS
Francisco Navarro Compán
Juan Lebrón Chincoa
Viernes O.J.3º MAÑANA
Ronda 3
PISTA CENTRAL
Martín Sánchez Piñeiro
Alejandro Ruiz Granados
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
10:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
VS
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
16:00h
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Delfina Brea Senesi
María José Sánchez Alayeto
VS
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
Sabado O.J.2º TARDE
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Fernando Belasteguín
VS
Javier Garrido Gómez
Martín Di Nenno
Sabado O.J.2º MAÑANA
Ronda 4
PISTA CENTRAL
Francisco Navarro Compán
Juan Lebrón Chincoa
VS
Federico Chingotto
Juan Tello
10:00h
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
VS
Delfina Brea Senesi
María José Sánchez Alayeto
Domingo O.J.2º MAÑANA
Ronda 5
PISTA CENTRAL
Pablo Lima
Fernando Belasteguín
VS
Francisco Navarro Compán
Juan Lebrón Chincoa
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game