29-08.0203.2020
Palacio de los Deportes San Pedro Alcántara
Cuadros sujetos a cambios para el Cervezas Victoria Marbella Master 2020
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
6-3 / 7-5
Melania Merino Saéz
Esther Carnicero Martín
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Lucía Martínez Gómez
6-3 / 7-5
Alicia Blanco Rojo
Elena Ramírez Gómez
Araceli Martínez Ibáñez
Nuria Rodríguez Camacho
2-6 / 0-6
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
Marta Talaván Ruiz
Lorena Rufo Ortiz
4-6 / 3-6
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
6-0 / 6-2
Estela Francés Fernández
Gala León García
Laura Clergue
Léa Godallier
5-7 / 2-6
Nelida Beatriz Brito Azcona
Xénia Clascá Vidiella
Isabel Domínguez Munaiz
Bárbara Las Heras Monterde
7-6(3) / 4-6 / 7-5
Anna Cortiles Tapias
Jessica Castelló López
Andreína De Los Santos Sarasúa
Julia Polo Bautista
3-6 / 2-6
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Ana Catarina Nogueira
Delfina Brea Senesi
6-2 / 6-1
Alix Collombon
Nicole Traviesa Mola
Sandra Hernández Camacho
Tamara Icardo Alcorisa
6-2 / 6-2
Ángela Caro Cantín
Sara Ruiz Soto
Cristina Carrascosa Cazorla
Manuela Schuck Silva
5-7 / 0-6
Sara Pujals Pérez
Nuria Rovira Noguer
Alba Galán Romo
Victoria Iglesias Segador
1-6 / 3-6
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
Carolina Navarro Björk
Cecilia Reiter
6-4 / 6-7(3) / 3-6
Aranzazu Osoro Ulrich
Teresa Navarro López-Barajas
Raquel Piltcher
Lorena Alonso De Lera
6-4 / 6-4
Verónica Virseda Sánchez
María Del Carmen Villalba Sánchez
Catalina Tenorio
Julieta Evangelina Bidahorria
5-7 / 6-7(1)
Celeste Paz
Carla Mesa Salazar
María Virginia Riera
Sofía Araújo
2-6 / 2-6
Paula Josemaría Martín
Marta Marrero Marrero
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
6-0 / 6-4
Ana Fernández De Ossó Fuentes
Lucía Martínez Gómez
Carmen Goenaga García
Beatriz Caldera Sánchez
4-6 / 4-6
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
6-1 / 6-2
Nelida Beatriz Brito Azcona
Xénia Clascá Vidiella
Isabel Domínguez Munaiz
Bárbara Las Heras Monterde
1-6 / 3-6
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Ana Catarina Nogueira
Delfina Brea Senesi
6-4 / 7-6(5)
Sandra Hernández Camacho
Tamara Icardo Alcorisa
Sara Pujals Pérez
Nuria Rovira Noguer
5-7 / 0-6
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
Aranzazu Osoro Ulrich
Teresa Navarro López-Barajas
6-2 / 6-1
Raquel Piltcher
Lorena Alonso De Lera
Celeste Paz
Carla Mesa Salazar
3-6 / 5-7
Paula Josemaría Martín
Marta Marrero Marrero
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
6-3 / 6-2
Patricia Llaguno Zielinski
Elisabet Amatriaín Armas
María José Sánchez Alayeto
María Pilar Sánchez Alayeto
2-6 / 4-6
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Ana Catarina Nogueira
Delfina Brea Senesi
0-0 | 0-0 | 0-0
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
Aranzazu Osoro Ulrich
Teresa Navarro López-Barajas
3-6 / 3-6
Paula Josemaría Martín
Marta Marrero Marrero
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
7-5 / 6-3
Marta Ortega Gallego
Beatriz González Fernández
Lucía Sainz Pelegri
Gemma Triay Pons
6-4 / 6-7(5) / 1-5
Paula Josemaría Martín
Marta Marrero Marrero
Alejandra Salazar Bengoechea
Ariana Sánchez Fallada
6-7(5) / 6-4 / 2-6
Paula Josemaría Martín
Marta Marrero Marrero
We all play the game We all play the game We all play the game We all play the game